Опубликовано 25 Декабрь, 2023 - 06:07

Сделал заказ с Авито через exmail 8 декабря, изначально срок доставки был указан 21 декабря, что уже было много, с учётом того, что заказ из Волгограда в Саратов.

13 декабря в отслеживании Авито заказ завис в статусе "В центре сортировки", в отслеживании exmail в статусе "Передано в транзит", 21 числа ничего не пришло, изменился срок доставки на 25 декабря, но судя по отслеживанию доставка так и не сдвинулась с мертвой точки, поддержка Авито ответила максимально примитивно, а поддержка exmail и вовсе ничего не ответили.

Может представители Авито прочитав этот отзыв решат вопрос? 00010672360

UPD: Срок доставки опять изменили, на 29 декабря, и больше никакого движения

UPD2: Срок доставки опять изменили, на 2 января, и больше никакого движения, заказывал подарок на новый год... Поддержка exmail вообще не отвечает, Авито продолжает кормить шаблонными ответами.

Уважаемые Авито, разберитесь, пожалуйста, сколько можно? Столько гневных отзывов, столько потерянных заказов, испорченных подарков....

UPD3: Кажется надежды на то, что заказ придет все меньше и меньше, ещё раз перенесли срок, и всё тоже самое, "передано в транзит", не знал что так сложно не потерять заказ по пути из Волгограда в Саратов...

UPD4: скоро будет месяц как мой заказ черт знает где, 6 января (новая дата доставки) ничего не пришло, и даже не двигается. Уже не удивляюсь, а просто информирую

13 января заказ сдвинулся с мертвой точки, и приехал в Москву, через день или два доехал до Саратова, НО забрать я его не смог, так как в начале января отчаявшись я узнал в поддержке, можно ли отменить заказ, сказали что можно отменить только когда заказ придет в пункт выдачи, нужно написать в поддержку, на всякий случай я сказал что заказ заберу, но в день когда заказ доехал до моего города, он сразу же развернулся, и поехал назад, а я так и не смог его забрать, поддержку разводит руками, извиняются, но сделать говорят ничего нельзя, вот так я прождал больше месяца свой заказ, который я так и не смог забрать

Достоинства
  • Для меня нет ни одного
  • Непрофессионально и очень медленно
  • Нет
  • Ни одного положительного отзыва
  • Никогда больше не воспользуюсь этой доставкой
Недостатки
  • Бывает долгая доставка
  • Дно
  • Долгая доставка, большие риски потери посылки
  • Долго доставляют
  • Доставка не выполнена почти месяц, заказ потерян н
  • Иногда сложно отследить посылку
  • Не отслеживается посылки
aleksandr.kost.77не рекомендует
12.01.2024
Эпопея кончилась?
12.01.2024
Нет, ещё два раза перенесли, и так же никакого движения, я уже смирился, и жду когда деньги вернут