Опубликовано 4 Май, 2018 - 22:01

несколько раз

Дамы- дамы!

сама коробочка

Не могла удержаться, купила кое-что, теперь не могу удержаться, чтобы не поделиться с Вами впечатлениями

Лореаль- мы этого достойны- продолжает удивлять и радовать нас новинками.

Купила две хорошенькие коробочки – аква-флюид «гений увлажнения» и сахарный скраб, «придающий сияние». Использовала в тот же день. Впереди лето и, если не удалось избавиться от «зимней» пятой точки, то порадуем себя и окружающих свеженькими мордочками.

Начала со скраба в хорошенькой золотистой коробочке. Сама коробочка уже содержит бездну полезной информации:

1. Факты о пользе очищения
  2. Состав- 3 вида сахара, масло виноградной косточки и масло монои. Кстати, в отличие от масла виноградной косточки, о пользе масла монои (таитянской гардении) я не знала. Но в интернете про него все подробно написано – очень полезное.
  3. Обещание видимых результатов сразу- и не обманули, надо сказать.
  4. Советы по использованию и хранению.
  5. Схема применения на лице и массажные линии, по которым надо наносить скраб.

На мой взгляд, информация в пунктах 4 и 5- самая важная. Поэтому советую – не выбрасывайте упаковку сразу, а изучите ее внимательно – там очень много полезной информации.

А изучив- вперед, применяйте и получайте удовольствие.

Баночка стеклянная, тяжеленькая, открываю ее- а там – запах-м-м-м-м, сладкий,карамельный! И цвет прямо как жженая карамель. Нанесла по всем правилам, написанным на коробочке, и наслаждаюсь, нюхаю.

На ощупь скраб очень приятный и совсем не липкий. Я, честно говоря, ожидала, что пальцы слипнутся (еще бы, три вида сахара), а скраб слегка маслянистый.

Наносила скраб до полного растворения крупинок на коже- это пара минут. Крупинки тают, не царапая кожу, запах карамелек радует обоняние.

Смывается скраб отлично теплой водой, не оставляя ощущения липкости или жирности.

Кожа лица- нежная, бархатистая и сладкий запах еще немножко остался.

Отличный продукт, дающий и эффект - даже от одного применения, и удовольствие от использования.

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Вкусно пахнет
  • Качественное отшелушивание
  • Подходит в т. ч. и для губ
Недостатки
  • ! не обнаружела
Рыбулярекомендует
04.05.2018
уже второй отзыв читаю про нее, соблазняете прямо, уже хочу купить))
04.05.2018
Я пока такой скраб не видела в продаже, а может не обращала внимания. Теперь обязательно к нему присмотрюсь.
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Здравствуйте. Мы благодарим Вас за потрясающий отзыв. Рекомендуем оценить новинку - сыворотку Revitalift Витамин С для лица с 12% чистым Витамином С, которая борется с тусклым цветом и неровным тоном лица, выравнивает текстуру кожи, сужает поры, разглаживает морщины. Ждем Вас снова!