Опубликовано 25 Июнь, 2019 - 18:24

Всем хорошего дня!

А знаете, что действительно необходимо, чтобы утро началось правильно?

Если вы ответили - очищение кожи лица, значит мы с вами очень похожи. Потому что моё утро не будет таким жизнерадостным, если чувствую блеск и пленку на лице, оставшуюся после ночной работы сальных желёз.

А что же нужно, спросите вы?

Для меня это три составляющих: скраб, гель и тоник (который иногда заменяется аква-спреями или термальной водой). Так вот, в качестве первого пункта я выбрала непривычного для себя представителя другой косметической фирмы - L'Oreal.

До этого в моей косметичке не было подобных средств и я сразу же принялась его тестировать. Я действовала строго по инструкции и вот, что могу поведать вам от чистого сердца.

Внешний вид и упаковка

Прозрачная пузатая баночка из стекла. Я привыкла больше к пластику и очень долго воспринимала такую тару у себя в ванной. Она дзинькает и бренчит, когда ставишь её на край раковины или ванны. Я долго боялась, что вообще разобью её.

Само средство приходится доставать при помощи пальцев, что не очень удобно, как в плане гигиены, так и хранения средства, ведь так многократно сокращается срок годности. Но благо я пользовалась им трижды в неделю и он просто не успел протухнуть.

Аромат и консистенция

Еще при заказе данного скраба я прочитала, что в его составе имеются ценные масла, в том числе и виноградной косточки. Поэтому аромат у него восхитительный: не приторный, но и не химический. Так сказать, «золотая середина».

По консистенции скраб очень густой. Приходится слегка применить силу, чтобы растереть все, взятое в руки, по лицу. Но таким образом мы получаем отличный массаж в домашних условиях.

По цвету скраб коричневый, однако при нанесении цвет меняется на оранжевый, что хорошо показывает все лица участки лица получили дозу «адреналина».Что в результате?

Все купленные мною средства, как правило, всегда радуют меня. Это объясняется многочасовыми предварительными разборками состава, проверки совместимости по типу кожи и прочее.

Именно этот скраб заявил себя как увлажняющий. После него кожа очень гладкая и бархатистая. Очищающих свойств я не нашла. Все. От изъяны остаются со мной, но они уже не так заметны из-за уменьшения жирности на поверхности эпителия.

Достоинства
  • Вкусная отдушка
  • Качественное отшелушивание
  • Кожа сияет
  • Не сушит и не стягивает
  • Приятная текстура
  • Удобен в применении
Недостатки
  • Нет
  • Нет лопаточки
kosmetics-beautyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2023
Добрый день! Выражаем Вам искреннюю благодарность за предпочтение продуктов марки L`Oreal Paris и за оставленную обратную связь.
Также хотим предложить использовать нашу ночную крем-маску для лица Гиалурон Эксперт. Наносите ночной крем круговыми движениями на тщательно очищенную кожу лица и шеи. Для использования в качестве ночной несмываемой маски нанесите тонким слоем и оставьте впитываться в течение ночи. После применения кожа насыщена влагой, выглядит более упругой и гладкой, приобретает свежий вид и сияние. Желаем только приятных покупок и самого волшебного настроения!