Опубликовано 10 Январь, 2016 - 13:12

Давно хотела себе кофемашину DOLCE GUSTO и вот, наконец-то, на новый 2016 год моя мечта осуществилась - я получила ее в ПОДАРОК!!! До ее появления я постоянно заходила в торговые центры, чтобы купить латте или мокачино в каком-нибудь киоске или кафе, но теперь я могу приготовить их сама, без особых сложностей, независимо от времени суток, чему я безмерно рада!))))

Вместе с кофемашиной была коробочка из 6 капсул в подарок, а также буклет, с помощью которого я могу получить еще одну коробочку капсул)).

Итак, следующее мое утро началось именно с кофе. Техника приготовления очень проста, с первого раза у меня получился довольно-таки вкусный капучино!

Коротко о том, как я готовила:

1. Сполоснула контейнер для воды;

2. Отмерила ровно 240 мл воды и влила в контейнер (маленький минус, что здесь нет дозатора воды, у более дорогой кофемашины DOLCE GUSTO дозатор есть);

3. Вставила первую капсулу - с молоком и включила, как показывалось в инструкции;

4. Далее вставила вторую капсулу - с кофе, и снова включила;

Вуаля, мой капучино готов!!!))) С пенкой, как надо!! Аромат быстренько распространился по всей квартире, что оценил мой муж, который, собственно, и сделал мне этот подарок! Поэтому следом за капучино, я приготовила эспрессо для него.

Вообщем, подарком довольна!

Достоинства
  • Легко мыть
  • Простота в использовании
  • Стоимость кофемашины
Недостатки
  • Нет дозатора воды
  • Цена капсул
Алёнка_96рекомендует