Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:53

Единственное средство от целлюлита, которому я верю. И объёмы уменьшает, даже если не сидеть на диете.Кожа становится мягче и более упругая, плотная. Обычно я делаю с ним лимфодренажный массаж и обёртываюсь в плёнку. Ощущения не из приятных. Холод - дикий, кажется что можно простыть. Но когда предпринимаешь все меры для похудения - результат радует, однозначно. Обычно я исключаю мучное, крахмалистое, сладкое(т.е. употребляю продукты с низким ги), иногда занимаюсь (бег-гимнастика). Для облегчения отказа от сладкого пила метформин http://irecommend.ru/content/chuda-ne-proizoshlo-85, для сокращения всасывания пищи и очистки организма - отруби. Результат -4 кг за 2 недели. Пахнет сильно, но приемлемо.

Достоинства
  • Кожа упругая, в тонусе
  • Недорогой
  • Разглаживает кожу
  • Уменьшаются объемы тела
  • Холодит
  • Эффективен
Недостатки
  • Большой расход на одну процедуру
  • Ледяной Ад
Алёна313рекомендует
  • 11.02.2011
    У меня очень много средств из этой серии. Но это средство оставило свои неизгладимы впечатления))).Я как обычно, нанесла на проблемные места(а именно бедра и ягодицы) это маску. Особого охлаждающего эффекта естественно не ожидала, думала просто с эффектом ментола.
  • 03.09.2013
    О этой линейки я узнала от одной блогирши, как я ее нашла уже и сама не помню. Она очень нахваливала и говорила о том, что эти крема хорошо будут дополнять все ваши физические упражнения и способствовать быстрому приобретению шикарной фигуры))) Я пошла в магазин и приобрела себе почти что всю…
  • 27.06.2015
    Здравствуйте.   Приведение себя в порядок идет полным ходом). Начитавшись отзывов о том как эти "чудо-баночки оранжевого цвета" просто совершают чудеса смотивировали меня купить одно средство и попробовать его действие на себе, тем более что цена около 100 р не будет жалко если средство себя не…
  • 26.05.2015
    Я фигуристая девушка, и худоба мне не по душе. Но фигура - это не просто "давай, жри и не парься!, это тоже серьёзная работа. И до своего идеала я пока не дошла.
  • Пшикалка-пустышка. Есть лишние деньги? Купите абонемент в фитнес-клуб.
    ...На самом деле проблемы не в теле, они в голове. У меня после родов появилось на порядок больше тараканов по поводу тела. ОГРОМНЫХ таких тараканов. Мужу норм, а мне неймется. Скупаю всякую хе.. фигню, до которой могут дотянуться ручонки.
  • 22.05.2018 - 06:09
    Гудбай целлюлит! Подтянутая и упругая кожа. Низкая цена! Термоактивное массажное масло «От целлюлита» от Floresan (Флоресан) Фитнес - body заменит салонную процедуру дома. Идеальное средство в борьбе с целлюлитом. Состав.
    Всем привет!   Сколько мы девушки используем средств для борьбы с ненавязным целлюлитом! А еще в современном мире выбор таких средств просто огромный, на любой вкус, цвет и кашелек. Лично я в какой раз убеждаюсь, что не все то самое лучшее, что дороже.
  • 01.06.2018 - 15:23
    Мои булочки ГОРЕЛИ. Отзыв о том, как Я 3 часа чувствовала инквизицию на дому +ФОТО
    Я верю отзывам на Айрек. А эту маску рекомендовала известная всем Лена Крыгина. Плохого она не советует, так решила попробовать. Долго искала, месяц наверное была в поисках. И вот чудо - она у меня.
  • 18.06.2019 - 07:08
    Можно ли снизить вес и уменьшить линию талии за 100 рублей в месяц? Применение, расход, ощущения, результат, плюсы и минусы. Много фото
    Доброго времени суток! Мне кажется или я возможно ошибаюсь, но каждая женщина мечтает выглядеть стройнее, чем она есть на самом деле. Даже худышки и те хотят похудеть. Вот и я нахожусь в постоянном поиске эффективного средства для снижения лишнего веса.
  • 02.07.2017 - 23:02
    Уменьшатся ли объемы талии и бедер пока Вы лежите на диване.
    Данный спрей я купила, когда была помешана просто на создании идеальной фигуры. А такие мысли ко мне пришли лишь в середине апреля (как-то поздновато), и я усиленно начала пробовать на себе все средства, которые только возможно. Средств данной марки у меня было достаточно много куплено.
  • 23.02.2015 - 18:27
    Как избавиться от лишнего веса без лишних потерь :)
    В этом году я решила начать подготовку к лету заранее чтобы не было мучительно поздно   Раньше я ленилась делать что-то дома и рассчитывала на быстрый и заметный эффект от салонных процедур, но серьезных изменений не замечала (делала и курсы LPG, и антицеллюлитный массаж, и спа-капсулу с эффектом…
  • 12.11.2016 - 10:40
    Весьма неплохой крем по бюджетной цене. Возможно, от целлюлита в одиночку он и не избавит, зато кожу подтянет ;) Идеален для лета, но не вздумайте покупать его зимой!:) +ФОТО
    Ярко-оранжевые баночки от Флоресан сложно не заметить в магазинах, да и вообще, где бы они не мелькали Вот и я раньше постоянно натыкалась на хорошие отзывы и видеообзоры об этой линейке и мечтала попробовать, ведь в Украине в продаже эту продукцию сложно было встретить.
  • Мой секрет эффективности этого крема) Подтянуть второй подбородок это реально!! Фото прилагаю..
    При первом нанесении этого крема на область подбородка я сначала вообще эффекта не ощутила. А подтянуть мне его надо было очень срочно, что в принципе и повлияло на покупку этого крема. Предупреждаю сразу, что мой метод имеет противопоказания!
  • 15.06.2019 - 12:13
    Как же у меня горит🍑🔥 «спи и худей». Похудение во сне или маркетинговый ход? За три недели избавляемся от целлюлита и 3х см с бёдер
    На дворе лето, я активно занимаюсь спортом, пытаюсь правильно питаться, но целлюлит никуда не уходит. Я делаю скрабы и «похудательные» ванны из соды эффект есть , но чтобы избавиться от целлюлита полностью и за короткие сроки, нужные более «беспощадные оружия».
  • 04.03.2021 - 22:17
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 07.04.2021 - 07:59
    "Спи и худей" - МЕЧТА лентяя, которая вполне может стать реальностью вместе с копеечным средством от Флоресан 🧡 Отзыв о пустом флакончике через месяц использования 🧡 Можно ли хорошо выглядеть с двумя детьми в 30+
    Слоганом "Ешь и худей" давным-давно никого не удивить. Но, бред маркетологов на месте не стоит, а потому "Похудение во время сна" - это уже не глупая низкоинтеллектуальная шутка, а обещание производителя, расположенное аж в самом центре оранжевого флакончика от Флоресан.
  • 08.05.2021 - 00:58
    Без труда не выловить и рыбку из пруда!
  • 06.03.2021 - 17:54
    Как убрать лишние сантиметры с боков или подготовиться к летнему сезону? Надев этот пояс можно лежать на диване и худеть, но рацион питания нужно пересмотреть.
    Всем привет! Сегодня хочется поговорить о похудении, скоро разгар летнего сезона и многие как и я хотят стройно выглядеть. Лично я на протяжении длительного времени, то набираю, то скидываю вес. В первую очередь мой вес напрямую зависит от еды, точнее от продуктов которые я употребляю.
  • 05.04.2021 - 13:50
    Бюджетный антицеллюлитный крем разочаровал. От целлюлита он не избавит, а вот кожу попортит.
    Приветствую! Лучшая борьба с целлюлитом - это его профилактика. К слову я не делала раньше профилактику и потому у меня неожиданно вылезли бугры на причинном месте . А тут еще и на море ехать, почему-то было стыдно, не комфортно.
  • 11.04.2021 - 21:47
    Женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног
    Добрый день! Если кремом для лица и для рук пользуется практически каждая женщина, то с кремом для ног дела обстоят совсем иначе. Хотя, я считаю, женщина должна быть идеальна от макушки до пальчиков ног ( и не забывает про наши пяточки).
  • 08.04.2021 - 20:29
    Худеем к лету. Советы и рекомендации. Роль массажного крема в коррекции фигуры.
    Средства фирмы Floresan из раздела Fitness Body давно покорили массового потребителя своей эффективностью и демократичной ценой. Благодаря их скрабам, кремам, гелям многие девушки добились фигуры своей мечты. Отдельные средства этой фирмы полюбились и мне.