Опубликовано 7 Февраль, 2012 - 23:48

Кремом "Вечер" пользовалась с давних пор.У меня очень сухая,чувствительная кожа.Перебрала массу кремов,и на все абсолютно была жуткая сыпь,несмотря на заверения,что подходит даже для гиперчувствительной кожи."Вечер" мне попался на глаза в обычном хим.ларьке,прочитав,что подходит для чувствительной кожи,в отчаянии схватилась за него,как за последнюю соломинку.Пришла домой,нанесла,и о,чудо!На утро не было никакой аллергии,кожа ровная,упругая,никаких покраснений и шелушений!После продолжительного применения мелкие морщинки разгладились,и кожа как-будто сияет,выглядит моложе.По утрам он мне очень помогал бороться с отеками.Я также наносила его под макияж.Правда после нанесения,через некоторое время приходилось промокать салфеточкой лицо,так как крем жирный.Запах не очень конечно приятный,на мой взгляд,но и не противный.В общем радовалась я три года,нарадоваться не могла,что наконец нашла свой крем.Но,не тут то было Sad Этой зимой купила новый тюбик,и вот опять... Нанесла,и все лицо через пару минут начало гореть,дико чесаться,и покрылось сыпью.Сначала не поверила,что это от моего любимого,проверенного крема.Через пару дней нанесла опять,и та же реакция.Отдала знакомому,у которого нормальная,здоровая кожа.Но,через пару дней,я с удивлением узнала,что и у него такая же реакция на этот крем пошла.Уж не знаю,тюбик мне такой попался,или может это из-за того,что состав поменяли... но вот получается,что и со здоровой кожей он может не очень хорошо себя повести.В целом,крем просто замечательный!Рекомендую!Только перед применением будьте осторожны!Стоит сначала проверить на аллергическую реакцию,так как оказалось,что все-таки может вызвать,за это и снимаю звездочку.Очень жаль,что у меня она и на него появилась,очень уж хороший крем Sad
Достоинства
  • Делает кожу красивой
  • Недорогой
  • Отлично питает кожу
  • Разглаживает мелкие морщинки
HellcatMargoрекомендует
23.02.2014
Тоже аллергия была на него...
25.06.2018
Давно им пользуюсь. Всё отлично было всегда. Но купила в феврале 2018 года новый тюбик и сильнейшая аллергия на глаза. Это точно проблема у них в производстве. Все годы было всё нормально.
У меня тоже после третьего использования всё лицо красно-синими пятнами пошло. Думала, Что-то съела, но после вашего отзыва, думаю, на крем