Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 15:33

Это мой первый чай фирмы Curtis, и он показался мне очень приятным и вкусным. Особенно понравилось необычный аромат этого чая, а именно экзотического фрукта питахайа. Производитель в составе заявляет: китайский белый байховый чай, шиповник, кусочки яблока, листья ежевики, ароматизатор питахайа идентичный натуральному, лимонная кислота. В общем, достаточно приятный состав, почти все ингридиенты натуральные, а не сплошные ароматизаторы и красители, как часто бывает, да и именно такие ароматы я люблю.

Возможно кому то покажется, что он безвкусный, но белые чаи обычно и обладают таким легким и сдержанным вкусом. Чай очень хорошо утоляет жажду и даже немного, как мне показалось, расслабляет. Мне понравился, хотя я и не люблю чай в пакетиках, но иногда приходится пить и такой, и этот чай очень неплохой.

Упаковка тоже достаточно удобная: коробка открывается снизу и пакетики можно брать как из чайного домика, каждый пакетик упакован в саше, очень удобно, например, брать с собой(именно с этой целью и купила:)

Достоинства
  • Ароматный
  • Вкусный
  • Утоляет жажду
elenkamimiрекомендует