Опубликовано 29 Сентябрь, 2023 - 11:32

Рада приветствовать вас уважаемые друзья, в своем сегодняшнем отзыве.

Я практически постоянно, для того что бы нормализовать сон пропиваю Магний, даже не курсом, а постоянно. И стараюсь принимать витамины группы В, а порой даже колю инъекции.

В нашем сегодняшнем ритме жизни, нервы у большинства ни к черту, нарушается, сон преследует бессонница, тревожность, а как известно проблемы с нервной системой, могут вызвать различные проблемы со здоровьем. Препарат я беру практически всегда разный, стараюсь побольше дозировку, но в этот раз я проморгала этот момент, купив вот таковой магний сразу с витамином В6, но в очень небольшой дозировке, так что принимать надо сразу по нескольку таблеток, и ни на какой курс упаковки не хватает.

Вот я все врем я шучу, что я как магниезависимая бабка ) этот микроэлемент, вернее его отсутствие, вызывает очень неприятные состояния, такие как судороги, у меня благо нет, но могут неметь руки, чувствую усталость...

На коробочке дата изготовления

На обратной стороне более подробная информация

Тут у нас рекомендации по применению

А так же содержания собственно магния и витамина В6

Есть и противопоказания, так же куар код и срок годности, он составляет 2 года, кстати мне могли продать эту упаковку уже со скидкой, обычно за пол года начинают распродавать препараты.

Два больших блистера

В каждом по 25 штук. Кстати небольшая дозировка хорошо пойдет детям, если был назначен такой препарат. Взрослым то я думаю, можно и без назначения. Меня он поддерживает )

Таблеточки не большие пить легко, даже без воды.

Все хорошо, но как я писала выше дозировка 0,5, поэтому быстро заканчивается, я предпочитаю, взять с большей и не пить сразу несколько штук. Если же пить по одной, то ярковыраженного эффекта не будет.

Но в целом рекомендовать могу, если принимать на протяжении нескольких месяцев не пропуская, то будет вам спокойствие и сон )

Достоинства
  • Витамин В6 в составе
  • Дешевле аналогов
  • Нормальный вкус
  • Снимает раздражительность
  • Стоит недорого
  • Улучшает сон и настроение
Недостатки
  • Не большая дозировка
  • Нужно принимать много таблеток
ksuchildaрекомендует
06.10.2023
К сожалению, в больших дозировках магний усваивается хуже.