Опубликовано 3 Февраль, 2022 - 19:53

Я всегда беру только водостойкую тушь, потому что у меня абсолютно прямые реснички. Я их подкручиваю щипчиками для ресниц и они становятся подкрученными и красивыми, но есть одно "Но": если тушь обычная, неводостойкая, они возвращаются к своему обычному прямому состоянию через 5 минут. А вот водостойкая тушь творит чудеса, она их фиксирует удивительным образом. Они держатся подкрученными до самого смывания макияжа.

Поэтому мой выбор при покупке туши не велик, консультанты предлагают лишь пару вариантов, в очередной раз придя в магазин мне предложили ее и эта удивительная щеточка меня заинтересовала, я купила.

Тушь мои ожидания оправдала, отлично фиксирует реснички до самого вечера, при этом ей очень удобно пользоваться, прокрашивая реснички разными частями кисточки - короткой и длинной

Макияж получается аккуратный, мне нравится. Тушь не осыпается в течение дня, чем у меня грешат многие туши.

Смывается мицеляркой от Гарньер замечательно. Тушью я довольна. Цена конечно не дешевая, но если рассматриваете тушь за стоимость пару тысяч, то советую к покупке. Цена единственный минус.

Достоинства
  • Водостойкая
  • Не склеивает и не утяжеляет ресницы
  • Универсальная
Недостатки
Lilu111рекомендует