Опубликовано 30 Декабрь, 2022 - 09:02

Здравствуйте!

Редко пишу отзывы, но в этот раз захотелось поделиться.

В последнее время всё чаще стала задумываться о смене профессии. Внимание привлекла сфера IT-технологий. Но в связи с тем, что в данный момент я работаю - обучение оффлайн мне не подходило. Поэтому решила поискать онлайн-курсы.

Образовательная платформа Skillbox привлекла новогодними акциями, наличием необходимых курсов и реферальной программой "Приведи друга". Курс оформила в рассрочку у Сбербанка без каких-либо проблем. Уже успела пройти два модуля и сдать практические работы. Формат обучения привлекает тем, что лекции в записи и не привязаны ко времени, нет строгих рамок прохождения модулей. То есть если у меня сейчас есть свободное время, то я могу хоть целый день сидеть и учиться, а если появляются какие-то срочные дела, то могу немного отложить обучение. Очень отзывчивая служба поддержки и информативные чаты в телеграмм-канале курса.

Но вернемся к реферальной программе "Приведи друга". Во время поиска образовательной платформы я узнала, что знакомая тоже интересуется онлайн-обучением. Поэтому, как только я оформила обучение, то прислала ей ссылку для регистрации. По этой ссылке она оформила обучение и теперь мне доступен для вывода кэшбек! Вообще, в программе два варианта вознаграждения: кэшбек 18% (на данный момент) от суммы покупки друга или курс в подарок (не дороже чем, курс, который купил ваш друг).

Skillbox является лидером по качеству обучения среди образовательных платформ. Большой плюс в том, что доступна рассрочка. Кроме того, есть программа трудоустройства, если приобретаешь профессию, а не отдельный курс. А главное, для иузчения доступен большое количество курсов по абсолютно разным направлениям! Если Вы задумываетесь о получении новой профессии или хотите прокачать уже имеющиеся навыки, то обязательно обратите своё внимание на образовательную платформу Skillbox!

Прикрепляю реферальную ссылку! Надеюсь, что кому-то она пригодится!

[ссылка]

Достоинства
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Есть бесплатные вводные занятия
  • Есть рассрочка
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
mmariaivlevaрекомендует
30.12.2022
Надеюсь, что отзыв был кому-то полезен!