Опубликовано 20 Декабрь, 2021 - 16:22

В целом в идее данного сервиса вижу прекрасную возможность для повышения уровня образования населения. Но:)

При общении с менеджером по поводу того, какое програмное обеспечение нужно будет использовать выяснилось, что лицензионное использовать не обязатально. Это мне сказал менеджер. Напомню, что использование нелицензионного ПО является нарушением закона РФ. Подобное отношение к законам РФ абсолютно не добавляет доверия к платформе.

Ну и второе это то, что я сказал, что подумаю по поводу обучения (мне действительно необходимо было прикинуть, где я возьму деньги на лицензионное ПО - 750$ дополнительно к стоимости курса) и сам свяжусь с менеджером, но менеджер настаивал, чтобы я дал ему какой-то другой ответ и несколько раз повторил, что "...через 2 дня начало курса..." Пришлось попрощаться, так ни о чём и не договорившись. Жаль.

Достоинства
  • Есть рассрочка
  • Красивая обложка
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Программа обучения
Недостатки
  • Навязчивое предложение купить курс
Agarkovне рекомендует
Официальный представитель Skillbox
30.12.2021
Здравствуйте! Мы за использование лицензионного ПО, однако в процессе обучения можно воспользоваться триальными версиями программ. С менеджерами проведем дополнительную работу по общению с клиентами и правильному донесению смыслов. Укажите, пожалуйста, контактные данные, чтобы мы могли проверить информацию и определить менеджера, который с вами общался.