Опубликовано 25 Август, 2017 - 20:51

Вопрос о правильно выбранном антиперспиранте важен для каждого человека,ведь любой хочет выглядеть хорошо и ухожено в любое время дня и ночи,лето и зимы,лета и зимы.

Особенно важно это для девушек,ведь они хотят выглядеть красиво в глазах противоположного пола.

Многим девушкам достаточно купить обычный дезодарант и все,никаких следов на одежде.К числу этих людей,к несчастью,я не отношусь(а может и к счастью?).

Меня очень сильно волновал вопрос о потовыделении лет с 14(сейчас мне 20).Я всегда стеснялась выходить гулять(особенно если в компании были мальчишки),ведь даже если я использовала антиперспирант,у меня все равно потели подмышки и оставались огромные следы на одежде,так,что мне было просто стыдно руку поднять.

Узнала я об этом средстве совсем недавно(месяц назад)(СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЭТОМУ САЙТУ,ЕСЛИ БЫ НЕ ОТЗЫВЫ Я БЫ НИКОГДА ТАК И НЕ УЗНАЛА О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТОГО ЧУДЕСНОГО СРЕДСТВА!!!) и сразу кинулась его покупать.Продается он в аптеке.Покупала я его за 365 рублей.

Он продавался вот в такой коробочке.

А в нем вот такой флакончик,который и является антиперспирантом.

Объем сей средства 50 мл,НО оно ооочень экономичное,так что вам хватит его надолго!

Сама применяю его месяц и очень довольна результатом!

DRY RU ULTRA-средство от обильного потоотделения с пролонгированным действием.

Применяется в подмышечных впадинах,на ладонях и ступнях.

Способ применения:средство необходимо наносить за час до сна,при этом кожа должна быть абсолютно сухой.Не мочите кожу до утра.Утром-обычные водные процедуры.При обильном потоотделении рекомендуется повторить процедуру несколько вечеров подряд-для максимального эффекта.На ладонях и ступнях кожа грубее,поэтому DRY RU наносится чаще.

Одного флакона хватает в среднем на 10 месяцев.

Как же применяю его я?Вечером принимаю душ,хорошо мою подмышечные впадины и вытираю полотенцем.Когда моя кожа сухая,я наношу данное средство и иду спать.

Следующие три дня и вообще забываю об этих процедурах и на 4 день повторяю все вновь.

Могу уверить-никаких следов на одежде не остается!О чудо!

На ладони и ступни данное средство не использую,так как мне это не нужно.

У данного средства есть один минус-не очень удобно наносить на кожу,у меня оторвалась сеточка,которую необходимо присланять к коже,и вот что осталось

Когда читала отзывы на этом сайте,узнала,что не только у меня существует такая проблема с сеточкой,ну и ладно)Выход я нашла-просто нажимаю на трубочку посередине-капаю на пальчик и потом уже своими пальцами наношу средство на подмышки и распределяю.За это звезду снимать не буду,так как очень нравится средство.

Когда у меня этот баллон закончится-обязательно пойду в аптеку и куплю другой)

Рекомендую!

Достоинства
  • Длительное действие
  • Доступный по цене
  • Меньше потею
  • Перестала потеть
  • Поднимает самооценку
  • Хорошо помогает
  • Экономный
Недостатки
  • Отлетела сеточка
Katekatekatekateрекомендует
16.05.2018
Отличное средство, очень нравится. Пользуюсь уже несколько месяцев, и у него действительно стойкий и продолжительный эффект, и никаких проблем при этом с кожей подмышек.
31.08.2019
Был у меня DryDry, но, когда узнала о его не очень хороших качествах для здоровья, и вредном составе, решила больше им не пользоваться. Сейчас перешла только на натуральные минеральные дезодоранты, беру део айс. Не боюсь навредить себе, так как знаю, что в этом стике лишь квасцы.