Опубликовано 8 Июнь, 2016 - 11:15

Доброго времени суток всем)) Эти тени появились у меня около 5 лет назад, но я до сих пор ими пользуюсь, так как лучше зеленых-болотных оттенков найти нигде больше не могу((( Эти оттенки для меня прямо идеальны, расскажу по подробнее:

Упаковка представляет собой футляр без зеркальца (оно здесь и не нужно), в котором находится двусторонний аппликатор и 3 отенка теней.

Оттенки. Данная палетка у меня имеет маркировку 02 or baroque - здесь 3 оттенка: темно-зеленый, зелено-коричневый и золотисто-зеленый. Гамма вся в болотном оттенке (грязно-зеленом). Все три оттенка шиммерные.

Использование. Пользуюсь ими 5 лет. Мне они очень нравятся, так как подходят к цвету моих глаз. Наносила как на базу, так и без нее. Наношу тени в основном кисточками.

Стойкость. Первые года 3 держались отлично - весь день, сейчас уже немного меньше, так как они далеко не новые. Ищу такие же в магазинах, но, увы, именно в этих оттенках найти пока не получается Sad

Производитель - Италия.

Вес - 4,5.

Габариты палетки - диаметр - 6 см, толщина - около 1,5 см.

Стоимость. За сколько покупала не помню, но сейчас вижу такие тени в других оттенках в Рив Гош за 550 рублей. Качество соответствует цене)))

В итоге могу сказать, что очень довольна этими тенями и могу смело их посоветовать и вам)))

Мои обзоры на другие тени:

Палетка для макияжа Nyx butt "naked" TURN the other CHEEK - http://irecommend.ru/content/lyubov-s-pervogo-vzgl...

Набор декоративной косметики Estee Lauder Color Portfolio - http://irecommend.ru/content/v-kachestve-podarka-p...

Палетка теней MAYBELLINE The Nudes http://irecommend.ru/content/otnositelno-byudzhetn...

Достоинства
  • Достаточно пигментированные
  • Достаточно стойкие
  • Не сыпятся
  • Расходуются экономно
  • Хорошо ложатся
  • Хорошо растушевываются
Tin04kaрекомендует
24.01.2018
Да ,красивый оттенок, более золотой только! Я больше люблю с серебристым нюансом зеленые тени, у меня цветотип холодный и у кожи желтоватый подтон ,поэтому много золота дает мне болезненый вид.
24.01.2018
Я сама не люблю теплые тени, но эти на удивление не желтили на веках) Жаль, что когда писала отзыв, не сделала с ними макияж Laughing out loud