Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 14:46

Иммунитет у меня слабенький, за прошлые осень-зиму болела раз 6, осень вообще не переставая в соплях прошла.

В этом сезоне решила во что бы то ни стало укрепляться - купила такую штуку.

В самый простудный разгар пью каждый день по 1 таблетке (250 мг) после плотного ужина на протяжении недели.

Если чувствую, что сегодня, возможно, где-то застудилась - прихожу домой и выпиваю таблеточку. В среднем, 2 таблетки в неделю использую.

За эту осень я болела только один раз в самом ее начале до того, как начала пить витамин С. Результат, как мне кажется, налицо.

На вкус очень приятен, лучше, например, фейервекса или колдрекса. Этакая лимонная газировка. Smile Быстрее растворяется, конечно, в кипятке.

Упаковка - компактная туба с достаточно тугой крышкой.

Цена - в районе 130 руб.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Приятный вкус
  • Профилактика простудных заболеваний
  • Укрепление иммунтитета
marrrkoрекомендует
  • 16.04.2016 - 15:32
    Фу! Это что вообще такое? С каких это пор ЭТО называется аскорбиновая кислота?
    Аскорбинку я купила в придачу к Гематогену. Выбрала вкус яблока, хотя был еще лимон, клубника и еще что то. Вкус я скажу этого недовитамина просто отвратительный- на яблоко это вообще не похоже, вкус искусственный и неприятный.
  • 22.07.2019 - 11:19
    Витамин С Аскорбиновая кислота Actifruit малина 10 таблеток 25 мг
    Всем привет! Сегодня хочу вспомнить о витаминах и в частности о самом, пожалуй, популярном из них и известном каждому - аскорбиновой кислоте или витамине С. Не смотря на популярность этого витамина, в продаже можно встретить не так много форм выпуска.
  • 09.08.2017 - 20:00
    Как я подняла гемоглобин с 84 до 122. Какие побочки вас ожидают? Через что мне пришлось пройти, чтобы выявить причину анемии.
    Моя проблема с гемоглобином тянется очень давно, лет с 18. Я вообще никогда не заморачивалась на счет его у меня в крови. Пока не настал момент думать о будущем малыше.
  • 02.05.2018 - 16:28
    Витамин С для лица. Дешевый способ осветились черные точки, улучшить цвет лица , а так же отличная профилактика старения!!! Способы применения и результат!!!
    Всем привет. Ловлю себя на мысли, что не перестаю открывать для себя все новые средства, которые оказываются так распространены и популярны в косметологии, да и не только (в домашнем применении тоже), а я про них ничего не слышала. В данном случае поговорим про Аскорбиновую кислоту (витамин С).
  • 07.11.2017 - 22:52
    Провела эксперимент на себе и и своей семье. Хотите никогда не болеть гриппом! Тогда вам в мой отзыв! Почитайте. применяйте и вы точно не пожалеете.Только честные отзывы и только личный опыт. Пожалуйста будьте внимательны в аптеках. Подробности в отзыве.
    Всем здравствуйте. Если бы можно было поставить ДЕСЯТКУ этому средству, я бы поставила с преогромным удовольствием. Ну правда люди, тратя так много денег на бесполезные лекарства, можно запастись в аптечке этим замечательным порошком за 3 рубля и жить себе спокойно и счастливо.
  • 17.10.2018 - 14:03
    Витаминная поддержка для иммунитета.
    Здравствуйте. Сезон простуд начался и пора позаботиться об иммунитете. С детства я привыкла по осени делать себе "витаминные прививки". Приобретаю в аптеке витаминные комплексы и пью курсом для профилактики. Нашла в аптеке у дома вкусненькие таблеточки аскорбиновой кислоты от ООО "Внешторг Фарма".
  • 20.01.2016 - 17:58
    Применение аскорбиновой кислоты: 1) кожа лица - от жирного блеска, расширенных пор…; 2) волосы - гладкость и блеск; 3) ногти - хорошее средство от потемневших, тусклых и желтых ногтей…
    "Витамин С" (аскорбиновая кислота) известен, пожалуй, всем.     Но я бы, как это не странно, хотела поделиться опытом применения Витамина С наружно.     Прежде всего, информация о своём типе кожи:     !
  • 29.01.2016 - 13:21
    Непонятный вирус, когда температура тела подает до 35.7 и аскорбиновая кислота ЭКО
    Приветствую всех кто меня читает!   Пропала я почти на месяц и виной тому эпидемия что сейчас ходит. Переболели все дома, на работе тоже народ уходит на больничные и приходится хотя бы частично закрывать других.
  • 24.05.2017 - 18:12
    Отличный гель для интимной зоны или "вызов всем бактериям и инфекциям"!
    Мой организм очень восприимчив к различным инфекциям и бактериям - хватает все везде и сразу. Увы, не обошло это стороной и интимную зону. Достаточно разок искупаться в местной речушке, как уже можно поймать раздражение. ZIAJA Кремовый с аскорбиновой кислотой против инфекций , спасай!
  • 27.05.2020 - 21:04
    Аскорбиновая кислота >>> Курс чудесного Витамина С для лица за копейки, от каких проблем поможет >>> Всё об эффекте +фото результата
    Всем привет!   Аскорбиновая кислота , что это? Проще и понятней для всех нас называть её витамином С . Сегодня хочу поделиться своим опытом применения Аскорбиновой кислоты как в таблетках, так и в ампулах. С детства каждый из нас наслышан о пользе этого самого известного в народе витамина.
  • 06.07.2020 - 04:36
    Самый худший препарат при железодефицитной анемии. Жуткие побочки от Сорбифера. Инструкция внутри. Есть ли эффект от Сорбифера? -НЕТ!
    Отзыв про Сорбифер Дурулес - прием во время беременности. Низкий гемоглобин во время беременности - это нормально. У всех женщин падает гемоглобин. И гречку хоть ведрами ешь - не всегда это помогает.
  • 19.06.2020 - 17:47
    Тампоны Tampax и мой конфуз. Не самая надежная защита, но самое удобное введение.
    Доброго времени суток всем заглянувшим. Около 12 лет назад я познакомилась с тампонами, и можно сказать, что моя жизнь изменилась к лучшему, дни с месячными стали гораздо комфортнее и удобнее. А уж когда я познакомилась с тампонами Тампакс, критические дни стали еще легче.
  • 26.05.2020 - 13:58
    Умные беруши за баснословные 10 тысяч: насколько они подавляют шум храпа и стали ли мои ночи спокойнее и тише? Год использования.
    Всем привет! Так уж вышло, что мой муж сильно храпит. Сильно это иногда больше 80 дБ (замеряла уровнем шума на Apple Watch ). Поясню на примерах. Это как будто кто-то рядом кричит, или работает мотоцикл с глушителем, или пылесос с мощным двигателем.
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 27.05.2020 - 09:31
    Тональный крем-лифтинг Белита-Витэкс с гиалуроновой кислотой PRO LUXURY оттенок 01 сразу же покорил мое сердце. Как ведет себя на комбинированной коже и есть ли у него недостатки?
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Нашего отечественного производителя уходовой косметики Белита-Витэкс я полюбила давно. Сколько всевозможных масок, кремиков и скрабиков этой фирмы я попробовала - просто не передать словами.
  • 17.07.2020 - 08:50
    Купила не читая отзывов и вот результат.
    Приветствую всех заглянувших. Начнём с того, что если бы прочла отзывы на эту сыворотку, то вряд ли купила бы её. Купила потому что хотела фруктовых кислот, вот навеяло, пора как бэ возрастную кожу начать омолаживать гиблое дело конечно, но вот содержание фейса и шеи в тонусе занятие достойное и…
  • 01.06.2020 - 23:06
    Думаете, если много гуляете на свежем воздухе и часто загораете, то столкновение с дефицитом витамина D3 не грозит? Я тоже так думала, и жестоко ошибалась.
    ЕСЛИ ДОЛГО ГУЛЯТЬ, ТО ВИТАМИН Д3 МОЖНО НЕ ПРИНИМАТЬ? Долгие годы я была на 100 уверенна, что если много гулять, особенно при солнечной погоде, то никакой дефицит витамина D3 не грозит и грозить не может. Собственно, об этом и известные телеврачи в своих передачах говорили.
  • 18.05.2020 - 13:00
    Легкое облачко для моей кожи, все плюсы в отзыве
    Я трепетно отношусь к уходу за лицом. Особенно к первой ступени - очищению. Частенько покупаю различные форматы умывашек, но пенку выделяю особенно. Она имеет особую приятную текстуру, глубже проникает в поры, не оставляет чувства стянутости и сухости.
  • 21.05.2020 - 08:58
    Пора завязывать с IHerb, по крайней мере с БАДами
    Добрый день! Ранее я рассказывала о борьбе с обострившемся синовитом коленного сустава, поэтому не стану повторяться. После купирования основных симптомов и сдачи необходимых анализов, ревматологом была назначена поддерживающая терапия.