Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:28

Всегда боялась ярих оттенков на губах, пользовалась либо блесками, почти бсцветными, либо еле заметными, нюдовыми помадами, но что то захотелось изменить, поэксперементировать что ли! )

Начитавшись кучу полодительных отзывов, я выбрала именно MAYBELLINE Hydra Extreme, во-первых, для эксперимента не хотелось тратить много денег, преследовала мысль - а вдруг не подойдет, не понравится через несколько дней и так далее. К слову цена вопроса - 137 рублей, это со скидкой 20% в сети магазинов Подружка.

За эи самые 137 рублей я получила великолепную по всем пунктам помаду! Я от нее просто в восторге.

Плюсы:

1)равномерно и легко наносится

2)не скатывается, не забивается в уголки губ

3)не подчеркивает шелушение, если таковое имеется

4)увлажняет

5)стойкая, у меня держалась порядка 4 часов, сколько бы она прожила сказать не могу, т.к. смыла ее сама

6)конечно же цена

Вообщем вот она - ИДЕАЛЬНАЯ ПОМАДА!

Да и что рассказывать, описывать и прочее, все можно оценить на фото - нанесла макияж "на скорую руку", поэтому не судите строго, конечно для достижения 100% результата нужно сначала наносить карандаш для губ, припудривать их и так далее, я же просто нанесла одним слоем помаду, но все равно результат радует!

Так всем советую обратить внимание на тени Лореаль именно ими на фото выполнен макияж глаз, а так же на тональный крем Max Factor AGELESS ELIXIR 2 в 1

Поднятие настроение и улыбка на ваших губах обеспечена! =) Поднимает настроение, вызывает улыбку, куча положительных эмоций гарантирована!

Достоинства
  • Легко наносится
  • Насыщенный цвет
  • Не имеет вкуса
  • Не растекается
  • Приятная консистенция
  • Приятно ощущается на губах
  • Разумная цена
  • Стойкая
  • Увляжняет
Milady de Winterрекомендует
  • 15.03.2015
    Какую бы помаду я не пробовала, неизменно возвращаюсь к этой. В ней все: и восхитительные цвета, и роскошный уход. Губы у меня очень капризные, то трещинки, то шелушения, то синеватый подтон:-) Поэтому помада вечно забивается в трещинки и подчеркивает все недостатки, но не Hydra Extreme.
  • 07.08.2018
    История этой покупки достаточно прозаичная. Мне нужно было добить сумму заказа до круглого значения. По счастливому стечению обстоятельств помада тогда стоила ровно столько, сколько нужно было добрать. Брала я её в ИМ Рив Гош (ссылка наверху).
  • 19.12.2014
    Всем привет!) Хочу рассказать о своей весьма удачной покупке. Где-то год назад купила в "Улыбке радуге" помаду от мейбелин,искала насыщенный красный цвет и эта помада понравилась больше всего(535 номер) , правда продавец сказала что ее снимают с производства(пока вроде продается и никуда не делась) …
  • На прошлой неделе мне в подарок достались билеты на концер группы Би-2. 5 декабря в нашем городе они устроили презентацию нового альбома. Я не фанат, но очень уважаю эту группу. Поэтому с большим удовольствием сходила и осталась очень довольна.
  • 02.06.2019 - 07:33
    Новинка Maybelline Hydra Extreme Matte - это лучшие матовые помады в стике! Помада, за 200 рублей круче люкса? Оттенки 920 Candied Plum, 925 Pink Lychee, 930 Plush Blush, 935 Cinnamon Spice, 940 Chocolate Truffle, 945 Toasted Chestnut.
    Привет, красотки!   У Maybelline вышла линейка матовых помад Hydra Extreme, их классическая глянцевая версия для меня стала средней, вроде не плохая, но видно оттенки я выбрала не те.
  • 12.12.2017 - 13:32
    Никакие не бриллианты
    Чтобы было интересно и задорно - вот вам пост-сравнение фото двух Мэйбеллиновских помадок. Сейчас я хочу вам рассказать о светлом варианте от MAYBELLINE NEW YORK , а именно о MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE. (слева ) MAYBELLINE NEW YORK WATERSHINE тон 103 Rose Diamonds.
  • 21.10.2019 - 03:03
    Мои семь нюдовых оттенков❤️ И почему именно Maybelline?🤔 Много фото. Здесь оттенки №715, №725, №745, №620, №630, №250, №987 и мини игра🌸
    Всем хорошего настроения! Начнем наш разбор-отзыв помад от Maybelline серии Color sensations. Мои фавориты, мои самые любимые оттенки по порядку от самых светлых к самым темным. 1. 715 Choco cream ШОКОЛАДНЫЙ КРЕМ 2. 725 Tantalizing taupe СЛАДКИЙ МИНДАЛЬ 3. 745 Wooden brown КОФЕЙНЫЙ ЛИКЕР 4.
  • 06.10.2016 - 18:38
    Сияющий нюд с эффектом бальзама.. Оттенок 836 - Сладкая жемчужина
    Приветствую всех заглянувших! Сегодня мы обсудим помаду Maybelline Color Sensational Жемчужное обольщение. Помады Maybelline в моем арсенале есть практически всегда. Качеством более-менее довольна, но здесь смотря, как повезет. В зависимости от оттенка и консистенции.
  • Неплохо! 612 Peach Pearl. Свотчи, фото на губах.
    За этой малышкой в свое время я долго охотилась, в моем городе с полок магазинов ее просто сметали. Но кто ищет, тот всегда найдет). После трех месяцев использования я ее достаточно изучила и оценила как достоинства, а их немало, так и некоторые недостатки. Вот она во всей красе: Вес - 4 грамма.
  • 25.10.2012 - 11:07
    Старушка (с фото)
    Всем доброго времени суток!Проводя ревизию своих блесков и помад, я обнаружила вот эту от Мейбилин. Не знаю, как она у меня появилась-возможно перекочевала когда-то из маминой косметички. Если честно, я вообще не помню эту серию помад.
  • 24.05.2014 - 14:42
    Цвета, за которые мы прощаем помаде ее несовершенство!
    Немало отзывов уже на эту помаду от Мейбеллин, и они весьма противоречивы. Интересно, почему?...   Просто эта помада, как и многие другие имеет свойство отличаться качеством в зависимости от ее тона.
  • 07.09.2014 - 18:26
    ❈❈❈Не ругайте её,она хорошая!720 Mocha Muse,160 Rose of Attraction+530 Who wore It Red-e+фото хорошистки❈❈❈
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о трёх замечательных помадах Maybelline Color Whisper,которые многие недолюбливают,но на самом деле они очень хороши,просто не во всех оттенках. Мои оттенки: Конечно,сейчас это совсем не новинка,но я купила их(почти все),как только их выпустили.
  • 09.06.2013 - 21:16
    Я сражена наповал - эта помада продержалась на губах 10 часов, пережила два перекуса и еще и не сушит губы! + фото оттенка Ultimate Blush на губах и спустя 10 часов!
    Эту помадку мне дали в качестве пробничка во Франции - так что скоро эта новинка появится и у нас! Я этому очень рада, потому что буду в числе тех, кто ее купит. Я не могла даже подумать, что рекламные обещания оправдаются хотя бы на 50, но тут все оказалось очень круто!
  • 03.08.2020 - 10:50
  • 06.07.2020 - 12:59
    Популярная помада MAYBELLINE COLOR SENSATIONAL Матовое обнажение в оттенке 987 Smoky Rose. Смотрится на губах невероятно красиво, но обладает и определенными недостатками | Фото помады на губах и разбор состава
    Всем доброго времени суток!   Сегодня я хочу рассказать о губной помаде MAYBELLINE Color Sensational МАТОВОЕ ОБНАЖЕНИЕ .   С данным брендом, чаще всего, у меня складываются очень даже хорошие отношения.
  • Неплохая помада со средней стойкостью в копеечную цену. Мой оттенок - ягодный!
    Добрый день, дорогой читатель. Помад много не бывает. А у меня в последнее время слегка просела декоративная косметика. Дома я обхожусь без нее, а на работе у меня три помады, из подарка Агнии, очень стойкие. Может быть, я на них вскоре на пишу (а может быть и нет).
  • 06.06.2020 - 20:48
    Одним словом - нежность, красивый универсальный [около] нюд 02 A l'eau de rose 😍 Много ДО/ПОСЛЕ, в общем образе, свотчи, а также всё о поведении на сухих губах и характеристиках Bourjois Rouge Fabuleux.
    Всем привет!) Сегодня мне хотелось бы рассказать о помаде Bourjois Rouge Fabuleux Lipstick, которая не только покорила нежным цветом, но и отличными характеристиками Дизайн новинки почти ничем не отличается от классической Rouge Velvet, единственное - цвет упаковки теперь - черный лак.
  • 06.06.2020 - 20:55
    Потрясающая стойкость! Оттенки №40 ‘Permanent Taupe’ & №35 ‘On and On Bronze’ & 65 ‘Pink Gold’
    Я никогда не любила кремовые тени. Главная причина этой нелюбви они все были нестойкие, и на моих веках, кожа которых склонна к жирности, скатывались буквально через пол часа-час. Но, эта история не про тени Maybelline Color Tattoo 24 Hour. Они реально стойкие!
  • 26.07.2020 - 09:23
    💕Maybelline, я люблю тебя! Железобетонная стойкость, прошла проверку бассейном. Обзор оттенков 05 "Loyalist" ,95 "Visionary", 60 "Poet". Демон и ангел на моих губах. Лайфхак, как сделать визуально губы объёмнее и пухлее.💋
    ℋᎥ Всем огромный привет! Ой, матовые помады-это моя страсть. Их я обожаю уже на протяжении нескольких лет. Как познакомилась и понеслось. Во-первых, меня покорила стойкость, а во-вторых, то, как они смотрятся на губах. Такие бархатные губы без намека на блеск-я была покорена.
  • 06.06.2020 - 09:39
    Не сошла ли я с ума, выбрав столь странный оттенок? Сегодня я на стиле 90-х с тоном 058 Drop of sherry - помада в лучших традициях перестройки)
    Всем читателям пламенный привет!   Помад много не бывает!   Как бы ни был в тренде Project Pan, не могу я остановить себя в покупке помад. А если на айреке мне попадутся положительные отзывы на какую-то бюджетную марку, то рано или поздно она обязательно окажется у меня в косметичке.
  • 23.07.2020 - 12:19
    2 помады за 350 рублей! Пушечные нюдовые оттенки 08, 09- комфортное нанесение, невероятный аромат и хорошая стойкость.🌺 Я даже не ожидала, что ТАК полюблю Stellary Matte Lipstick.
    ℋᎥ Всем огромный привет! Давненько я не показывала свои матовые помады. А у меня их приличное количество, ведь я постоянно ищу максимально комфортные текстуры с хорошей стойкостью. И всегда не прочь попробовать что-то новенькое.
  • 01.08.2020 - 22:48
    Шикарная бюджетная помада, которую я могу смело поставить в один ряд с Estee Lauder.
    Привет всем! К бренду Max Factor я отношусь положительно, хотя именно с их помадами у меня как-то не складывалось. Например, у меня был неудачный опыт с матовой Lipfinity, Отзыв можно прочитать здесь . Но протестировать бестселлер бренда, помаду Colour Elixir, мне было очень интересно.
  • 02.07.2020 - 09:27
    Помада по качеству неплохая, но вот сюрприз, который был в ней, разрушил все впечатление. Оттенок 107 и 110.
    Всем доброго дня,и спасибо, что заглянули в мой отзыв. . Пишу этот отзыв с болью и неприязнью, потому что задумывался этот отзыв положительным, но в последний момент оказалось, что помадки мне достались "с сюрпризом".