Опубликовано 12 Май, 2024 - 05:33

600 руб

Привет !

Недавно в магазине подружка увидела новинку ну для меня новинку не знаю когда она вышла от бренда лореаль.

Жидкая матовая помада L’Oreal Paris Infaillible .

Цена 800-900. Но я брала по розовому ценнику и она мне вышла за 600 руб. Но считаю все равно цена завышена.

Оттенок у меня 105.

А вообще в линейке оттенков 7 от нюда до ярких. Каждая подберет свое.
Оформление у помады достойное. Приятная матовая упаковка я так понимаю бренд сделал упаковки под цвет самой помады, ну приблизительно.

Аппликатор удобный. Наносить им помаду одно удовольствие.

У меня 105 нюдовый оттенок.

Как мне показалось он на всех смотрится по разному. Я когда читала отзывы мне показалось он больше коричневый а не бежевый и побаивалась что оттенок будет мне темноват. Но на деле на мне оттенок ни капли ни темный и не коричневый а скорее бежевый. Он не уходит ни в розовинку ни в рыжину. Прям вот идеальный нюд бежевый.
Без карандаша

Я ношу и с карандашом и без . По всякому смотрится отлично. Но более эффектнее конечно с карандашом.

Помада в течении мб минуты застывает в наглухо матовый финиш, но на губах очень комфортна после фиксирования помада на губах не ощущается совсем.

Стойкость потрясающая. На мне помада выдерживает полноценный обед и только после обеда и пары перекусов еще можно поправить и то она выглядит очень прилично.

С карандашом

Помада хорошая, впечатлила, но все же цена на нее считаю завышена. К покупке рекомендую. Покупайте по скидке.

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Стойкость
  • Текстура
Недостатки
nastja_692рекомендует
12.05.2024
Хорошо смотрится! Я сколько ни пробовала матовых помады, любви не случилось- сушат жутко и забиваются в складочки…
12.05.2024
Эта помада не сильно сушит
прекрасный тон, цена средняя на самом деле (это если со скидкой), сейчас всё дорого стало
12.05.2024
Да цены конечно высокие. Со скидкой можно взять. Но вот 1000 почти за нее отдавать это прям дорого
Добрый день! Благодарим за подробный комментарий. Уверены, ваш отзыв поможет новым покупателям определиться с выбором. Всегда рады вас видеть в нашем магазин.