Опубликовано 25 Июль, 2013 - 20:23

1. Долго пыталась покраситься в светлый оттенок. Много чего пробовала и эту краску тоже. Когда купила её, даже испугалась ей пользоваться! В инструкции заявлена целая куча случаев и раскладов, при которых ваши волосы могут стать сниними! Я всё понимаю, конечно, но перспектива иметь синюю гриву меня не вдохновила. Всё-таки решилась.
Синей я не стала, но и светлой тоже. Волосы после окрашивания выглядели желтоватыми, а через неделю вообще непонятно рыжими. Краска не течет, не щиплет голову, вполне нормально пахнет, только вот красит плохо. Да и бережным такое окрашивание не назовешь, волосы - солома.
Достоинства
  • *Доступная цена
  • +не раздражает кожу
  • Легко наносится
Недостатки
  • Абсолютно не стойкая
  • Можно посинеть
  • Не щадящая
Александраане рекомендует
26.07.2013
Прошлым летом ей осветлилась пол челки отпало ) после этого не беру краски больше чем с 6 % окислителем и только профессиональные , и кст от желтого я все-таки избавилась светло-русым правда)теперь либо светло-русый беру либо бежевый (уже не от этой фирмы =)
Официальный представитель Garnier Official
13.07.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, был ли волос уже окрашен, природа использованного красителя, структура волоса и процент седины. Для достижения наилучших результатов рекомендуем предварительно ознакомиться с инструкцией, чтобы понять подходит ли краска для ваших волос для достижения желаемого результата.