Опубликовано 27 Январь, 2014 - 20:32

Я использовала мини-версии трехступенчатой системы Clinique anti-blemish solutions еще летом и этот крем - единственное, что от нее до сих пор осталось. Пенка и лосьон ушли очень быстро, в них я не разочаровалась, а вот крем почему то для меня что есть, что нет. Результата от использования он мне не давал. Это третья ступень системы очистки и призван он увлажнять кожу после использования пенки и лосьона, при этом не должен забивать поры и предотвращать последствия загрязнений. Увлажнения после использования пенки и лосьона от крема мне было недостаточно, они настолько высушивали кожу, что приходилось использовать другое увлажняющее средство, но при этом и пенка и лосьон работали над той проблемой, которая была тогда первоочередной - высыпания. А вот крем не справлялся со своей функцией увлажнения, кожа даже шелушилась.

Крем быстро впитывается, запах как у всей серии, аптечный. Поры совсем не забивает, увлажняет слабо.

Из все серии я могу повторить покупку и пенки и лосьона, но вот крем - вовсе не обязателен.

Достоинства
  • Очень легкий
lesyakratрекомендует