Опубликовано 5 Март, 2017 - 07:12

Всем привет! Smile

Пришла пора рассказать о корейской сыворотке для сужения пор It's skin Power 10 Formula PO Effector, о которой я уже упоминала в своих отзывах.

О такой крутой вещице я узнала из поста любимого корейского магазинчика в Инстаграме (именно там я купила себе ночную маску с экстрактом ласточкиного гнезда, маску-пленку и тоник) и решила, что мне она очень даже пригодится, потому что после масок и чистки лица поры расширены и похожи на лунные кратеры Sad

Насколько я знаю, у It's skin есть целых 11 различных сывороток для лица и 2 дополнительные лимитки и у каждой свое предназначение:

1. It's Skin Power 10 Formula VC Effector - сыворотка, насыщенная витамином С. Предназначена для осветления пигментных пятен и пост-акне. А также сужает поры и выравнивает цвет лица.
  2. It's Skin Power 10 Formula WR Effector - антивозрастная сыворотка, которая питает кожу и возвращает ей эластичность.
  3. It's Skin Power 10 Formula WH Effector - осветляющая сыворотка, которая блокирует выработку меланина. Она сводит веснушки и пигментные пятна, увлажняет кожу, придает естественное, здоровое сияние.
  4. It's Skin Power 10 Formula VB Effector - сыворотка для жирной и проблемной кожи с витамином В6. Она регулирует выработку себума и очищает лицо.
  5. It's Skin Power 10 Formula GF Effector - увлажняющая сыворотка для сухой кожи. Насыщает кожу витаминами и помогает удерживать влагу.
  6. It's Skin Power 10 Formula CO Effector - сыворотка с природным коллагеном, увлажняет кожу и возвращает ей эластичность.
  7. It's Skin Power 10 Formula PO Effector - сыворотка для сужения расширенных пор.
  8. It's Skin Power 10 Formula YE Effector - сыворотка, возвращающая коже силу. Восстанавливает природные силы кожи, улучшает регенерацию, питает кожу.
  9. It's Skin Power 10 Formula VE Effector - сыворотка для придания мягкости коже. Она насыщена витамином Е, делает кожу мягкой и гладкой.
  10. It's Skin Power 10 Formula Q10 Effector - питательная сыворотка, насыщенная коэнзимами Q10.
  11. It's Skin Power 10 Formula LI Effector - сыворотка для выравнивания тона лица. Снимает покраснения, возвращает здоровый цвет серой и уставшей коже. Восполняет витаминные запасы, предотвращает старение.
  12. Дополнительные сыворотки: со змеиным ядом (антивозрастная) и с прополисом (питательная).

В том магазинчике было представлено лишь 3 вида сывороток - для сужения пор, с витамином С и с витамином Е.

ХАРАКТЕРИСТИКА

Флакон:

Был герметично упакован. Сделан из бирюзового толстого стекла (как корейская эссенция), которое не разобьется при падении (проверено). Обожаю такие лаконичные флаконы.

А еще у него градуированный бок, с помощью которого можно определить количество оставшейся сыворотки.

Крышка:

После удаления защитной пленки у нас остается прозрачный колпачок и крышка, к которой приделана пипетка. Вот это защита так защита.

Дозатор:

В виде пипетки. Для меня это очень удобно, потому что не нужно никуда лезть пальцами. Набрала нужное количество сыворотки, капнула на лицо и массажными движениями распределила по всему лицу. И ВСЕ!

Консистенция:

Молочного оттенка. Густая, но при этом водянистая. Запах специфический, какой-то аптечный, но в то же время цветочный, совершенно ненавязчивый. Очень быстро выветривается с кожи. Благодаря своей плотности, сыворотка очень экономична в использовании: мне хватает 5 очень маленьких горошин (меньше, чем на фото) - на лоб, щеки, нос и подбородок.

Объём:

30 мл

Цена:

850 рублей, но теперь в корейском магазинчике она стоит 800 рублей.

К сожалению бумажка не сохранилась, но на сайте написано, что основными компонентами сыворотки являются:

Экстракты хауттюйнии сердцевидной, амурского бархата, лимонника, сумаха, сливы

Срок годности:

На дне флакона написана дата изготовления (мне досталась достаточно "свежая" сыворотка, при том, что купила я ее в сентябре). Вскрытый флакон можно использовать в течение 12 месяцев, а запечатанный имеет срок 3 года с даты изготовления.

От производителя:

Сыворотка для сужения пор It’s skin Power10 Formula PO Effector- специальная сыворотка для ухода за порами, контролирует секрецию сальных желез и поддерживает здоровье кожи благодаря экстракту Houttuynia cordata. Экстракты амурского бархата, лимонника, сумаха, сливы способствуют сужению пор, ухаживают за кожей, делают ее гладкой и шелковистой. Обладает сильным противоспалительным эффектом, быстро заживляет ранки, акне и микротрещинки.

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Когда я приехала домой, то сразу решила сделать альгинатную маску, после которой протерла лицо тоником и нанесла эту сыворотку. Она легко распределилась, не оставив жирности, пленки и липкости. Первые впечатления - вау! Кожа матовая, бархатная, нежная, поры менее заметны. Лицо свежее и отдохнувшее. У меня оно не жирнилось в течение 10 часов, потом блеск все-таки проскальзывает. Но, думаю, этого вполне достаточно. Поры не забивает совершенно.

ПЛЮСЫ И МИНУСЫ

+ легкая текстура

+ не забивает поры

+ без труда распределяется

+ быстро впитывается

+ матовая кожа

+ сужает поры

+ кожа становится мягкой и нежной

+ увлажнение

+ экономно расходуется

+ флакон из толстого стекла

+ не оставляет ощущения пленки, липкости и жирности

+ уменьшает выработку кожного сала

+ удобный дозатор в виде пипетки

+ прыщики появляются еще реже, чем обычно

- цена (в некоторых магазинах она достигает 1500 рублей), но сыворотка ее оправдывает, поэтому звезду за это снимать не буду

ВЫВОД

Рекомендую к покупке данную сыворотку! Несомненно, буду пробовать и другие сыворотки от It's skin.

Всем спасибо за внимание Sexy

мисс удачарекомендует
05.03.2017
Не отказалась бы от такой! Но цена...
05.03.2017
"Экстракт ласточкиного гнёзда"?! - улыбнулась сутра этим корейцам-выдумщикам))))
А сыворотка, видимо, хорошая. Вообще, продукт данной марки мне нравится. И дизайн конечно приятный.
Достоинств у сыворотки много, безусловно, но вот цена и недоступность - это огорчает.
07.08.2017
kolokol'chik , Эмма_Бовари, возможно, если хорошенько поискать в интернете, можно найти подешевле Smile

La_Rouge, да, корейцы много чего придумать могут) слышала даже о средствах с белком ПАУТИНЫ Shock
Средство нужное, но цена не маленькая.