Опубликовано 15 Апрель, 2024 - 15:56

Всем привет! С сайтом "Островок" познакомилась благодаря его рекламе в браузере - искала отель в нашем районе.

Сама платформа яркая и симпатичная, можно при входе насладиться красивыми пейзажами мест, которые хотелось бы когда-нибудь посетить и сразу же простой поиск отеля - без регистрации и лишней рекламы.

С ноутбука список хорошо отображается, много фильтров, можно выбрать варианты по своему бюджету и нужному местоположению. Удобно, что есть визуальная карта, мне она, как раз-таки и пригодилась - выбирали гостиницу рядом с метро и недалеко от нашего дома (приехала свекровь, отучали от ГВ ребенка, хотели, если понадобимся, быстро вернуться).

Наш выбор пал на бюджетный "Алиат", зимой цена была еще меньше трех тысяч. По сути, нам надо было только переночевать, а так планировали гулять и посещать заведения.

Для туристов написана важная информация - какие достопримечательности рядом, как далеко аэропорт и станции метро.

Да и в целом все тонкости и удобства отеля прописаны, выделяется время отъезда и заезда, что лично я всегда перепроверяю (хотя обычно оно везде и одинаковое).

Есть фото номеров и написаны отличия между стандартными и комфортными. Единственное, что смутило, что не было оплаты на месте, так как планы могут меняться, обычно пользовались таким вариантом. Возможно, что это зависело от отеля. Но вроде как за день обещают бесплатную отмену бронирования. Нам не понадобилось, заселились.

После ввода данных оплатила картой "Мир" и пришло письмо с бронированием на электронную почту. С заселением никаких проблем не возникло, администратор сразу нашла нас, оперативно забросили вещи и пошли отдыхать.

Сам номер соответствовал своей цене. Были две отдельные кровати, которые можно было сдвинуть в одну, в коридоре гладильная доска и кулер. Сантехника не порадовала. Но мы рады были вырваться и просто провести время вдвоем, особого комфорта нам не требовалось.

Подводя итоги, сайт мне понравился - красочный, много выбора мест и фильтров, бронирование прошло без проблем. В будущем, было бы приятно увидеть больше акций и вариантов оплаты на месте, а так спасибо за ночь, когда я впервые за долгое время выспалась))

Достоинства
  • Есть отзывы отдыхающих
  • Очень удобный сервис
  • Полное описание номеров
  • Соответствие фотографий и реальных номеров
  • Фильтр по популярности
  • Фильтр по ценам
Недостатки
  • Отсутствует накопление бонусов или cash back
  • Хотелось бы больше акций
Ksu_Urрекомендует
Официальный представитель Островок_Поддержка
15.04.2024
Ksu_Ur, здравствуйте! Спасибо, что поделились своим опытом бронирования! Наша база предложений постоянно расширяется, и мы надеемся, что скоро Вы сможете найти еще больше подходящих вариантов.