Опубликовано 21 Август, 2013 - 09:26

Аромат Chanel CRISTALLE EAU VERTE это воплощение чистоты, свежести, нежности и гармонии. Из всех свежих ароматов этот, пожалуй, самый красиво и гармонично скроенный аромат. Он как всё гениальное прост, но в тоже время безупречен. Я люблю Chanel, не всё, но многое в этой марке и CRISTALLE EAU VERTE не исключение. Летом он как глоток освежающего Мохито, такой же приятный, спасительный, не крепкий. Обычно свежие ароматы у меня ассоциируются с мужскими или с водой, но этот именно женский, женский. Это самый уместный аромат для каждодневной носки когда задумываюсь что одеть с утра, он выручает меня всегда. И так, начнём с флакона, ну тут как всегда в Шанель лаконичность, простота и добротность (очень люблю Шанелевские флаконы), пулевизатор распыляет мелко и аккуратно. Цвет жидкости, свеже-салатовый. Теперь пройдёмся по нотам:

1.Верхние: бергамот, лимон (ну тут прям взрывной лимончик, колючий, свежий!)

2.Средние: нероли, магнолия (слышу и ту и другую и действительно они идут сразу за колким лимоном)

3. База: мускус, ирис, жасмин ( ириса не слышу, а вот мускус и жасмин есть, но очень деликатно ничего не кричит и не выпирает)

Стойкость аромата очень достойная, держится без обновления часов 6, на волосах вообще до следующего дня. Для туалетки, просто 10 баллов!

Достоинства
  • Нежный
  • Свеже-зелено-терпкий
Ирина Ермолаеварекомендует
21.08.2013
Очень понравился-тестила в РГ. Но на мне оказался нестойким, к сожалению(
А на мне хорошая стойкость. Вот кажется и не слышно его уже, а ветерок подует и опять ощущаю нежный аромат от себя...Может вы просто на себе не ощущаете?
21.08.2013
да он классный. На днях он появился в моей коллекции, давно на него засматривалась!База аромата прекраснейшая.
29.09.2013
Немного нетипичный для шанель, на мой взгляд) Свежесть, зато дорогая)) Love
04.12.2013
Спасибо за отзыв!
И на мне этот аромат я ощущаю, как в лозунге -"Очень вкусно! Очень позитивно! Очень жизнерадостно!" Smile :) Smile
27.01.2014
Мохито - любимейший коктейль Smile