Опубликовано 19 Январь, 2024 - 03:00

Больше нравилось, когда можно было заказать от 200 и менее рублей. Заказывала чаще. Когда есть на что заказывать заказываю здесь. Но не удобно, что рецептурные нужно забирать самой и парой в другом районе. В основном отношусь положительно. Раньше заказывала без проблем доставку по рецепту... Сейчас по рецепту на дом, вроде, не доставляют и это очень не удобно..

Достоинства
  • Есть акции
  • Никаких очередей
  • Оплата банковской картой
  • Скидки в мобильном приложении
Недостатки
  • Рецептурные не доставляют
zalivina78рекомендует
Здравствуйте!
Спасибо за ваш отзыв.
Нам жаль, что вы не смогли заказать нужные лекарства с доставкой на дом.
При оформлении заказа через сайт/мобильное приложение, пометка что товар является рецептурным или спиртосодержащим находится под названием препарата.
Мы заботимся о вашем здоровье, поэтому опираемся на рекомендации Минздрава.
Министерство здравоохранения предоставило проект для реализации рецептурных
товаров через интернет площадки с 1 марта 2023 года с использованием электронного рецепта. В эксперименте приняли участие Москва, Московская и Белгородская области.
Оформление заказа в г Москва осуществляется через приложение ЕМИАС, в Московской и Белгородской областях через наш сайт/мобильное приложение.
Дистанционная продажа рецептурных лекарственных средств в других регионах запрещена.
Производитель даёт информацию по категории препарата, а мы размещаем её на сайте и в мобильном приложении.
Выдача в аптеке определяется типом товара: строгие, учетные-по рецепту; не строгие можно приобрести и по назначению врача или выписке.
Благодарим вас за обратную связь! Всего доброго. Будьте здоровы!С уважением, команда СБЕР ЕАПТЕКА