Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 17:16

Несколько лет я была блондинкой. Но женская натурв изменчива. Захотелось мне стать брюнеткой и отрастить свои волосы. Я перекрасилась в темно русый цвет. Краска была очень дорогая, из профессиональных. Цвет продержался до месяца. Мои волосы стали странного цвета. Когда побольше отросли стало еще хуже. Половина одного цвета, а остальные другого. Вот тут я и нашла для себя хну aasha цвет горький шоколад. Все закрасилось отлично, цвет совсем не вымывался и , что меня особенно порадовало, когда отрастали волосы, границы между своими практически не было видно. Волосы стали блестящие и гладкие. К тому же я была беременна и мне не очень хотелось каждый месяц краситься. После рождения ребенка не красилась пару месяцев. Кормила грудью и волосы стали пучками выпадать. Решила подлечить хной. И о чудо! Выпадать перестали через пару дней! Я была очень рада этому. К тому же, как я и писала выше, волосы действительно выглядели блестяще!

цвет после смывки estel off

Прошло полтора года после рождения ребенка. Я не знаю, может быть это я такая не нормальная, но когда в моей жизни происходят изменения, меняюсь и я сама и цвет волос иногда. Smile Пересматривая фотографии в один прекрасный день я захотела стать опять блондинкой. Естественно я знала, что хна не вымывается, а только отстригается! Но... мне захотелось испробовать все на своей шкуре, а точнее на волосах. Я поговорила с мастером и она предложила сделать мельрование. Сделали... Три часа и я стала цвета серой облезлой мыши с оттенком зеленого и местами синего. Решили делать смывку. В итоге я у корней светлая, а все остальные волосы сине-зелено-белые. С этим ужасом я проходила неделю. Зеркало обходила за километр. Пробовала после и осветлитель-нулевой ффект. Через неделю перекрасилась, но уже не хной а просто краской. Теперь буду отращивать и только как отстригу осветляться. Так что если вы постоянная в цвете волос-рекомендую. А так даже не думайте!!!

цвет после смывки
Достоинства
  • 100 % натуральная
  • Качество отличное
  • Красивый натуральный цвет
  • Лечебный эффект
  • Насыщенный стойкий цвет
Недостатки
  • Достаточно сильный запах
  • После нее не перекрасишься в др цвет
  • Трудно смывать
kudlenaне рекомендует
27.12.2013
Ну не знаю, у меня замечательно смылась, именно горький шоколад. Я у себя в отзывах писала. Смывала сама, Londa осветлитель. Вот завтра буду русым краситься.
03.02.2014
Может быть... Все зависит от времени выдержки на волосах и сколько раз наносили. Я держала долго-1,5 часа. Теперь нужно отрастить все это безобразие, т.к. краска очень быстро вымывается и волосы отдают зеленцой. Больше не повторю такое издевательство над собой. Stare
07.02.2014
Перед тем как пользоваться натуральными красителями ,нужно было почитать информацию в интернете или спросить у мастеров парикмахерского дела.,что к чему. Не нужно ставить краске минус за то,что она плохо смывается. Ваша ошибка в том,что вы решили выводить натур.краску химией, чего делать не стоит,вследствие чего данный отзыв бесполезен Smile
07.02.2014
Отзыв писала для тех, кто захочет повторить мой опыт. Я не говорю, что краска плохая. И такой исход я ожидала. Делала смывку у специалиста. И поверьте, не в заурядной парикмахерской. Читаем заголовок отзыва! Я написала, что это отличная краска. У неё есть отличный лечебный эффект и волосы просто сияют. Об этом я так же написала. Вся проблема в желании все испробовать на своей шкуре, точнее волосах, и хочеться достичь желаемого результата сразу. А в сети куча информации о том, как ее смывали. И пробовала я не только химию, а и натуральные средства. Вам отзыв показался бесполезным, а может быть кто то не сделает такой ошибки. Т.к. я до сих пор хожу разноцветная и еще месяца два не смогу краситься. Только потом будем пробовать исправить все.
08.02.2014
Зря вы пишете, что ещё месяца два не сможете красится. Попробуйте медовые и кефирные маски на 8-10 часов. У меня они всю хну так повытягивали, что волос вообще прозрачным смотрелся на солнце. Где-то 5-6 процедур понадобился, и потом светло -русый пепельный прекрасно лег.
03.10.2014
не огорчайтесь, все мы ходим периодически из-за экспериментов то оранжевыми, но зеленоватыми, то ярко желтыми. Один раз я ходила как пожарный гидрант-.. бррр.
26.10.2014
Неделю назад состригла все волосы, которые раньше были окрашены хной. До этого окрасилась в тот тон, что и хотела. Сами кончики местами были сероваты-их мне обрезали. Но уже не такие зелено-сине-серые. Все моя борьба с хной закончилась!!!
26.10.2014
Да еще на счет кефирных масок... Перепробовала все:кефирные, медовые и даже с коньяком. Результат не очень. Думаю для хим красок или для свежеокрашенных хной подойдет. Но в моем случае не помогло. Очень жаль... Всем, кто придерживается темных оттенков волос при окрашивании, я советуюю эту хну. Но не ради эксперимента!