Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 22:38

Это средство живет у меня на полочке в ванной комнате больше полугода и еще не закончилось. Умывает до скрипа. Нежная перламутровая пенка образуется при нанесении на влажную кожу лица. Изначально я пользовалась сеточкой для взбивания пены (мордосеткой в народе ее называют), однако на мой взгляд так бОльший в 2 раза расход средства получается. Теперь просто руками пенку взбиваю.

Фото при покупке. Пенка запечана в пленку
Фото при покупке. Пенка запечана в пленку

Утром умываюсь только ей, вечером после гидрофильного масла.

Запах нейтральный мыльный, консистенция густая, по цвету светлозеленая с перламутром. Очень похожа на умывалку Мэри Кей Формула 2 и по виду, и по запаху.

Хорошее средство очищения, мою комби кожу не сушит.

▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲

Средства с улитками:

Крем для лица SKIN79 Snail nutrition cream - отзыв

Сыворотка для лица Mizon с экстрактом слизи улитки Snail Repair Intensive Ampoule - отзыв

Крем для проблемной кожи THE SKIN HOUSE Wrinkle Snail System Cream - отзыв

Сыворотка для лица BERGAMO PURE SNAIL - отзыв

Маски для лица:

Маска для лица Белита-Витэкс баня,сауна,массаж - маска для очищения пор - отзывы

Эмульсия для лица TONY MOLY I’m Real Lemon Brightening Lotion - отзыв

Пенки для умывания:

Очищающая пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing - отзыв

Пенка для умывания Holika Holika Soda Pore Cleansing – B.B Deep Cleansing Foam - отзыв

Пенка для умывания Holika Holika Daily Garden - отзыв

BB Cream Missha M Signature Real Complete SPF 25 - отзыв

BB Cream Etude House Precious Mineral All Day Strong - отзыв

BB Cream SKIN79 Hot Pink Super Plus Beblesh Balm SPF25 - отзыв

BB Cream ElishaCoy Always triple - отзыв

Вибратор для нанесения бб крема

Вибратор для нанесения бб крема Аminute smart vibrator foundation - отзыв

Гидрофильные масла:

Гидрофильное масло Holika Holika Soda Pore Cleansing Light Cleansing Oil - отзыв

Масло Глубоко очищающее с экстрактом зеленого чая [Kwailnara] Spring Leaves Of Green Tea - отзывы

Гидрофильное масло Calmia Oatmeal Therapy Cleansing Oil Лечебное очищающее овсяное масло - отзыв

Достоинства
  • Бережно очищает кожу
  • Ненавязчивый запах
  • Приемлемая цена
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Пока не обнаружено
Junonoshkaрекомендует
  • 09.08.2014
    Начну с того, что для нашего российского рынка это необычный продукт. Вряд ли Вы встретите что-то подобное в этой ценовой категории. Сразу скажу, что за свои деньги это чуть ли не лучшее, что я пробовала. В 100 раз лучше нашего масс-маркета! Пенка очищает до скрипа, да.
  • 28.06.2014
    Пользуюсь умывалочкой больше месяца и все никак нарадоваться не могу. Эту прелесть я заказывала с eBay за сущие копейки, ведь за нее я бы отдала и больше ))) Очень нравится как она пенится, столько пены я еще не видела ни от одной умывалки, причем пена удивительно нежная, приятная, ее даже смывать…
  • 06.11.2013
    Мишу я купила раззавидовавшись на лестные отзывы... Заказала с сайта корейской косметики, купила себе и подруге) И вот настал мой звёздный час! Пришла моя заветная посылка, там 2 Михаила):Бегом в ванну!Тестировать! Я обалдела!Такой умывалки ещё ни разу в моей жизни не было!
  • 27.08.2013
    Пенку эту заказала на ибее , начитавшись хороших отзывов о ней здесь Цена всего 8 долларов (около 250 рублей). Объём 172 мл. Впечатления от применения: Я пользуюсь этой пенкой уже 5 месяцев (оно и видно по тюбику), израсходовано за это время примерно 23 объёма. Консистенция воздушная и мягкая.
  • 08.10.2018 - 23:48
    Идеальный КОРЕЕЦ для начинающих 👍
    Доброго времени суток! Начинаю целую рубрику отзывов на любимую корейскую косметику. Начну с того, с чего начала сама свое знакомство с корейской косметикой Это пенка для умывания от корейского бренда Missha восстанавливающая с муцином улитки Как видно по фото, отзыв пишу "на донышке" пенки.
  • s72 аватар
    18.05.2019 - 12:41
    Нежное умывание, но качественное очищение без "скрипа". Хороший продукт для постоянного применения
    Привет! Корейская косметика славится средствами для очищения кожи, после которых кожа становится такой чистой, что "скрипит". К таким знаменитым средствам можно отнести Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam (отзыв тут ), есть у innisfree хорошие средства, которые создают такой же эффект.
  • 22.04.2016 - 18:42
    Это самая экономичная пенка из всех что я пробовала!К тому же она самая лучшая+++фото в действии
    Сегодня хочу рассказать о пенке для умывания, которая с первого применения стала моим фаворитом. Это пенка корейского бренда Missha. Давно хотела попробовать умывашку от корейцев, выбрала именно этот бренд, так как пробовала несколько продуктов ( бибик , шампунь , кондиционер ) и мне абсолютно все…