Недавно я осветляла волосы, а точнее отросшие темные корни, осветителем Palette Фитолиния.
Вообще-то я всегда использую другой массмаркетовский осветлитель, который устраивает меня по всем параметрам! Но в тот раз в магазине его не оказалось, пришлось взять Палетт.
Корни осветлились в принципе неплохо, но остался темно-желтый оттенок, который я хотела просто затонировать вместе со всей длиной волос. Но потом решила попробовать осветлить корни до нужного оттенка.
Выбрала для этой цели краску Palette a10 Жемчужный блондин, цена которой около 100-120 рублей.
Нанесла я эту краску на корни, оставила минут на 20-25 и смыла. Получившийся результат мне очень понравился! Корни по цвету слились с цветом волос по всей длине.
Фото упаковки с краской:
Окрашивание волос в домашних условиях Palette Intensive Color отзыв
Вот фото волос, что у меня было ДО - прежде, чем я использовала Palette Жемчужный блондин.
Окрашивание волос в домашних условиях Palette Intensive Color, фото волос
Около трех см корней были ужасного ржаво-желтого цвета.
Фото волос, итоговый результат.
Окрашивание волос в домашних условиях Palette Intensive Color, фото волос
Корни приобрели приятный очень светло-бежевый оттенок. В жизни преход от корней к длине совсем незаметный, на фото случайно уловили момент, где он все же немного виден.
Запах краски неприятный, но терпимый. Кожу головы не щипало, несмотря на то, что я наносила краску на вымытую голову. Волосы стали более жесткими и сухими на ощупь, но бальзам это исправил.
Чтобы волосы были мягкими, эластичными и "живыми", советую попробовать вот это несмываемое средство.