Опубликовано 30 Декабрь, 2020 - 10:56

40р.

По совету педиатра, прикорм мы начали с овощных пюре, так как мы достаточно упитанные. Брокколи в рацион малыша добавили в 5месяцев.

Сразу скажу, перепробовали многие варианты. Ребенок без проблем ест всё. Но вот меня устроили далеко не все производители. Но не будем о плохом...

Расскажу про наш идеал - Gerber.

Удобный объём баночек. 80мл мы съедаем за одно кормление. Сама банка прозрачная и содержимое видно без проблем.

Состав.

Только брокколи и вода.

Никакой рисовой муки (из-за которой у нас проблемы со стулом) и прочих добавок. При этом консистенция густая, чем не могут похвастаться остальные производители.

Все абсолютно однородное. Никаких кусочков или крупинок брокколи ни разу не было.

Вкус ребенку понравился сразу. Охотно уплетает, открывает рот, ждет следующую ложку.

Сроки годности как правило свежайшие.

Если вдруг кто не в курсе, хранить открытую баночку можно не больше суток.

По первости, когда только вводили брокколи, остатки пюре я добавляла в овощное рагу для себя. Зачем пропадать такому добру.

Ещё очень радует цена. Средняя ценовая категория. Обычно беру в детском мире примерно по 40р за баночку.

Сейчас мы едим уже много пюре Gerber и всеми я довольна.

Однозначно рекомендую мамам Gerber как для первого прикорма так и в дальнейшем.

Достоинства
  • Аллергии не вызвал
  • Без крахмала
  • Без соли и сахара
  • Густое
  • Доступно
  • Качественное
  • Очень нравится ребёнку
Недостатки
  • Нет
glamour2004рекомендует
Официальный представитель Линия Заботы Nestlé
30.12.2020
Здравствуйте! Спасибо за положительный отзыв. Приятно, что оценили качество нашего питания. Растите здоровыми и крепкими!