Опубликовано 26 Октябрь, 2014 - 13:21

Печально, но после родов 80% женщин сталкивается с геморроем и трещинами, которые возникают во время сильного напряжения во время родовой деятельности.

Ни хотела писать конечно про попу, но так как релиф мне отлично помог решила написать, пусть люди тоже будут здоровы.

Началось у меня сначала с трещины. И когда ребенок маленький как то не до себя и своих болячек.

И я особо не обращала на эту проблему внимания. Потом трещина стала увеличиваться и начался зуд, и он увеличивался с каждым днём и доводил меня до безумия. К врачу бежать некогда и далеко. Зашла в аптеку и мне фармацевт сразу протянула эту полностью упакованную коробочку. На ней я прочитала, что устраняет зуд и купила её, цена около 300р. После трёх дней у меня хорошо прошло покраснение после расчёсов. Сама мазь не жидкая не капает, наконечник удобный с дырочками.

Сам тюбик не металлический, а какой-то мягкий пластик, что не даёт выдавить всё средство, когда оно заканчивается. Тюбика хватило недели на полторы, мазала два раза в день. Затем купила подешевле средство "Гепатромбин Г" и пожалела об этом. Думаю теперь купить свечи от трещины, так как они более эффективны и долечить свой недуг.

Достоинства
  • Не раздражает кишечник
  • Помогает
Мама2014рекомендует
12.01.2016