Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Октябрь, 2019 - 15:58

Добрый день!

Отзыв про эти витамины я хотела написать уже после того, как произойдет зачатие, но подумала, что и без него у меня про них есть что рассказать.

Начну с того, что два года назад мы с мужем решили родить ребенка, впрочем, мы хотели этого уже давно, но так как муж часто в разьездах за границей, то нужно было подстраиваться под время, когда он дома. Семь месяцев мы пытались зачать малыша, но ничего у нас не получалось, конечно же, мы понимали, что в нашем возрасте (мне – 36 лет, мужу – 40) нужно больше времени, может и год, а может и два, некоторые и дольше ждут. Тогда мы решили долго не ждать и пройти обследование, которое затянулось на целый год. За это время я немного подлечилась, врач сказала пока подождать с попытками зачать ребенка и к новому году, когда муж должен приехать из очередной командировки можно планировать беременность. В это время она мне прописала пропить трехмесячный курс витаминов для планирующих забеременеть, что я неукоснительно выполняла.

Витамины «Фемибион» Наталкер I классифицируются как биологически активная добавка, предназначена для женщин, планирующих беременность и беременных до конца 12-й недели. Их можно заказать в интернет-аптеках, где стоят они дешевле, чем в аптеках нашего города (342,00 грн). Производитель – Германия.

Большая ценность Фемибион в том, что он обеспечивает женский организм фолиевой кислотой (200 мкг) и биологически активными фолатами, которые создают оптимальные условия для рождения здорового ребенка.

Также он содержит 9 жизненно важных витаминов и йод:

витамин В1 необходим для углеводного обмена и энергообеспечения;

витамин В2 необходим для энергетического обмена;

витамин В6 необходим для белкового обмена;

витамин В12 необходим для кроветворения и здоровой нервной системы;

витамин С участвует в образованииии соединительной ткани. Помимо этого он улучшает защитные свойства организма, и способствует усвоению железа;

витамин Е защищает клетки организма от, так называемых, свободных радикалов;

биотин важен для здоровой кожи;

пантотенат участвует в процессе обмена веществ;

никотинамид поддерживает защитную функцию кожи;

йод является жизненно важным микроэлементом, необходимым для роста и функционирования щитовидной железы.

Также присутствуют и вспомогательные компоненты.

Так выглядит упаковка с витаминами именно для планирующих беременность, на обратной стороне расписано наличие витаминов, из которых состоят биологически активные добавки.

Внутри находится длинная инструкция, в которой подробно расписана вся информация о БАДе.

В блистере находится 30-ть таблеток, как раз на один месяц.

А вот так выглядит сама витаминка, она бледно-розового цвета, овальной формы и очень гладкая.

Несмотря на свои габариты (609 мг), пить их легко попутно запивая большим количеством воды. Перед тем как выйти на работу я обязательно завтракаю и после еды принимаю таблеточку, делаю я это один раз в день.

Важно: БАД не заменяет полноценную еду, обязательно использовать с основной пищей.

Это моя не первая упаковка и за все время витамины «Фемибион» не вызвали у меня дискомфорта и аллергии.

Вывод.

К сожалению, на новый год муж не смог приехать, как мы планировали, из-за погодных условий, но курс этих витамин я пропила, как раз получилось три месяца зимы. И к моему удивлению, за всю зиму я ни разу не заболела простудными заболеваниями, хотя у меня слабый иммунитет и всякие болячки я цепляю с легкостью. Я заметила, что улучшилось состояние кожи, ногти стали меньше ломаться и появился блеск (я их не крашу вообще). Волосы тоже порадовали своим внешним видом, немного быстрее стали расти, и улучшилось качество за счет питания.

На данный момент у нас вторая попытка забеременеть, я уже второй месяц принимаю Фемибион и очень надеюсь, что он подарит нам долгожданного малыша.

Спасибо за внимание!

БАД Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега – 3

Витамины "Волвит" для волос

Леденцы Стрепсилс с витамином С

Достоинства
  • Грамотная дозировка витаминов
  • Есть все необходимые витамины и микроэлементы
  • Есть все необходимые женщине витамины.
  • Нет побочных эффектов
  • Повышают иммунитет
  • Удобно принимать
  • Удобный размер таблетки
  • Хорошо усваиваются
  • Эффективность
Недостатки
  • Высокая цена
Yuli_Dorрекомендует
16.10.2019
Не слышала о таком препарате, очень полезный отзыв у Вас получился!
18.10.2019
Спасибо)
23.10.2019
Я как раз и ищу себе комплекс пропить. Спасибо!