Опубликовано 20 Октябрь, 2022 - 16:13

полгода или более

Курс "Методист образовательных программ".

Очень насыщенный, грамотно составленный курс. Прошла его за 4 месяца (вместе с защитой итогового проекта). Не скажу, что мне было сложно (я бывший преподаватель), но и легким его не назову. Я однозначно вынесла с курса много нового. В вузе меня такому не учили!

На курсе вы шаг за шагом изучите алгоритм составления программы. Будьте готовы, что придется читать много дополнительных материалов. Где-то надо будет докопаться и разобраться самому (например, модель 4С/ID отняла у меня хорошие пару недель). Но при этом курс очень практический: каждый модуль заканчивается домашней работой, которая нужна, чтобы на деле отработать пройденный материал. Очень радует, что можно делать свои проекты, не обязательно брать учебные. В итоге к защите вы подготовите отличную программу по своему кейсу (пригодится для портфолио).

Порадовали спикеры. Люди из индустрии, практики, которые не просто лекцию читают, но опытом делятся.

Отдельное спасибо кураторам, которые ни один вопрос не оставили без ответа. Все их фидбеки были очень подробные, корректные, присланы всегда вовремя. Видно, что куратор действительно проверил работу, а не отправил сообщение по общему шаблону. Особенно приятно было общаться с Ксенией: всегда всё объяснит, подскажет, исправит и посоветует!

Я не любитель общаться в чатах, но чат поддержки читаю с удовольствием: можно найти много полезностей от самих участников курса)

Лично мне курс помог разобраться в профессии. Это отличный старт для тех, кто (как я) хочет перейти от преподавания к дизайну образования. Сегодня я защитила итоговый проект и теперь смело добавляю себе в резюме пункт "Curriculum Development". Спасибо Skillbox!

Достоинства
  • Красивый и удобный сайт
  • Много полезной информации
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Преподаватели
  • Программа обучения
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Анна Гаранскаярекомендует
Официальный представитель Skillbox
21.10.2022
Анна, здравствуйте! Поздравляем с успешной сдачей итогового проекта! Рады, что вам понравилась наша платформа. Мы обязательно передадим ваши слова Ксении. Желаем успехов Smile