Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 00:45

Давно хотела поменять профессию, чтобы получать от работы удовольствие. Но думала ,что когда тебе далеко за 30 лет- это невозможно. Платформа Skillbox доказала обратное! Я приобрела курс, прошла обучение, сменила работу и теперь хожу туда с радостью! Есть новые цели и задачи. Планирую продолжать обучение, получать новые знания и навыки и поднимать свой профессиональный уровень.

Изначально выбрала курс SMM-специалист, но в процессе обучения поняла, что это немного не то, что хотела. Очень порадовало, что мне с лёгкостью, в режиме одного звонка заменили курс.

Уроки можно проходить в любое свободное время, куратор быстро выходит на связь, есть чат для общения, где ещё быстрее можно найти ответы на свои вопросы.

Очень порадовала реферальная программа. Достаточно поделится ссылкой - другу скидка, тебе вознаграждение! Я получила 16 тыс руб при покупке подругой курса.

Однозначно советую. Чтобы что-то изменить, нужно что-то начать делать! Начни со Skillbox!

Достоинства
  • Акции, скидки, реферальная программа
  • Есть рассрочка
  • Красивый и удобный сайт
  • Общий чат студентов
  • Практика
  • Удобная система обучения
Недостатки
  • Не увидел
Друммондарекомендует
Официальный представитель Skillbox
21.10.2022
Здравствуйте! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны нашей платформой. Успехов на новой работе Smile Обязательно ждем вас ещё!