Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 17:50

С чего всё началось:

Общий вид

Если просто, то с желания, ну а дальше самостоятельные обучения в приложениях, чтениях чего-то и т.д. Что в целом не дает понимания, как все устроено в этом вашем английском)

Доп. Материал

Дальше получил подарок от друзей в виде 4ех уроков, попробовал и мне очень понравилось! Прям вот очень. Со второго урока закусило и до сих пор не отпускает.

После обращения в школу мне сразу подобрали преподавателя (уж не знаю специально или случайно, но преподаватель оказался замечательным и мы быстро нашли общий язык, спасибо Юлия 🤗)

Юлия сразу объяснила, как все будет происходить, узнала мой нулевой уровень с кашей в голове после школьной программы 15 лет назад и дальше началось упорядочивание и изучение нового.

В целом платформа КЭСПА удобная, удобно собран материал по группам, урокам и т.д , Достаточно удобно ориентироваться. Однако есть и минус в частности нет своей платформы для общения по видео, но это больше придирка, т.к. сейчас куча сторонних платформ.

Очень не обычные и интересные методы изучения слов и приемы о которых не знал и они помогают!

В общем школа отличная, сам учусь и другим рекомендую)

Достоинства
  • Авторская методика обучения
  • Вежливое и оперативное обслуживание
  • Персональная программа обучения. Удобная платформа
  • Приятное и полезное времяпрепровождение
  • Удобная платформа
Недостатки
  • Хочется больше возможностей у платформы
nikitaevseev90рекомендует
Официальный представитель Английский от Skillbox
24.10.2022
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв!) Желаем вам успехов в обучении!