Опубликовано 21 Октябрь, 2022 - 19:43

Учу английский в Скиллбокс. Потребовалось по работе. В целом впечатления хорошие. Вот какие моменты нравятся.

Учитель ведет меня именно к цели. Моя цель — общение с коллегами, нормальное чтение профессиональной литературы, корреспонденции. То есть мы не сидим над учебниками и не учим неделями грамматику, а концентрируемся на том, что мне надо.

Также учитель не только хорошо владеет языком, но и умеет в первую очередь научить. Больше всего продвинулся за то время, что учусь, в говорении и в профессиональной лексике, замечают в том числе и на работе, уже удалось поучаствовать в кое-каких переговорах) Пусть не с первыми лицами, но все же. Это автоматически перспективы карьерные еще получаются.

После занятий не болит голова, как это было, когда учил сам. Как с другом поговорить сходил, вот реально. Скорее весело и интересно, чем сложно. И есть результат.

Единственное — дороговато. Дешевле, чем во многих других школах, сравниваю часто. Но оплачиваю каждое занятие отдельно, пока нет возможности приобретать пакетами.

Достоинства
  • Хорошее качественное обучение в удобное время
Недостатки
  • Оплачиваю каждое занятие отдельно
  • Стоимость
Григорий Корнееврекомендует
Официальный представитель Английский от Skillbox
24.10.2022
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам дальнейших успехов в английском и достижения целей!)