Опубликовано 24 Октябрь, 2021 - 17:47

Сегодня хочу поделиться отзывом на сайт «Avito.ru» - Авито - бесплатные объявления.

Это, по-моему, очень известный и популярный сайт, на котором продают различные вещи, начиная от косметики, заканчивая машинами, вообщем всё!

Я продаю на этом сайте тоже кучу своих вещей. Это и одежда, и техника, и косметика. Чаще продаю одежду и обувь. Особенно детская одежда покупается очень хорошо.

Всегда стараюсь продавать вещи в очень хорошем и идеальном состоянии. Да у меня и в принципе убитых нет вещей, даже детских. Поэтому, видимо, удаётся быстренько продать. Цену ставлю значительно ниже магазинной.

Недавно выложила комбез huppa детский и сразу же мне по нему написала девушка. Суть была такая:

"Здравствуйте, какое состояние., сможете выслать фото? "

Я выслала фото, очень подробные, сфоткала все мелочи, на что она мне ответила.

Замечательно, состояние даже лучше, чем я думала, я много читала о huppa, многие рекомендуют.

"Если оформлю авито доставку, сможете в Москву выслать?"

Я вообще не готова была высылать, а тем более я не знаю об авито доставке, прочла и условия меня не устроили. Я отказала. Написала, что не высылаю и не делала этого никогда. НО могу выслать по предоплате, т к я хотя бы за свой комбез получаю деньги. В ответ мне написали:

"Извините, 100% предоплату делать не буду, уже сталкивалась с мошенниками, после перевода денег заблокировали, в полиции уже 3 месяца, ни звонка ничего, походу не нашли. Поэтому я предлагаю авито доставкой. Если откажете я просто скриншот сделала переписки в жалобе, на авито прикреплю, я вас заблокирую. Вообщем выбирайте."

Я ей ответила, что вообще не хочу с ней связываться, что бы больше мне не писала. На что она просто заблокировала меня.

Вот так......

Долго пользовалась авито, продавала вещи, у меня было много подписчиков, теперь я в блоке, причём не пересылаю свои вещи никогда, их и так купят. Для какой цел он меня заблокировала, я так и не поняла.

Кстати, комбез продала, на другом сайте))))

Недостатки
  • Много мошенников
  • Мошенники
  • Постоянно блокируют!
TanyaVax123не рекомендует
Официальный представитель Авито
01.11.2021
Мы не блокируем пользователей за отказ отправить товар доставкой на Авито. Если эта функция включена в вашем профиле, но вы не готовы её использовать, рекомендуем отключить её, чтобы не возникало недопонимания. По жалобе от пользователя мы проверим профиль, но примем меры только если заметим нарушения наших правил. Отказ от отправки доставкой на Авито не нарушает наши правила, это дополнительная услуга, которая упрощает поиск покупателей. Если у вас появятся вопросы по работе сервиса, вы можете найти официальную группу Авито в любой удобной соцсети и написать нам в личные сообщения или в подходящей теме для обсуждений. Мы поможем разобраться в ситуации, ответим на все вопросы.