Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 09:29

Привет!

Сегодня расскажу вам о стойкой (действительно стойкой!) крем-краске от Эстель Делюкс Сильвер, Блондин золотисто-коричневый 9/37.

У моей мамочки много седых волос, наверно, если бы мы ей не окрашивали ей волосы, то она была бы совсем седой тётей))). Решила купить ей краску новую, такую еще не пробовали, специально для таких волос. Жаль я не сфоткала оттенок её волос до, до того как я решила его "смыть". взяла осветлитель троечку и пудру, совсем недолго подержали и смыли. Волосы были нууууу темноваты для неё, как нам казалось.

Начнем знакомство с краской

Упаковочка
Оксид 6%
Инструкция, туба
Поближе
Защитная мембрана
Купила перчатки , жаль нет в упаковке. И пробник в подарок.
К ней в пару я взяла оксид 6%, перчатки. В подарок дали пробник шампуня Эстель "Весна".

Смешиваем. И вот , что у нас получилось. Запах не едкий от этой смеси)))

Вот такая смесь получилась

Приступим к нанесению. На фото волосы до (осветленные (смыли прошлый оттенок)), нанесли краску, мокрые волосы после смытия краски, после (высушенные волосы феном).

До, нанесли краску, смыли, высушили
Вот, что мы получили в итоге. Для лучшего сравнения. оттенок практически совпадает с заявленным. Эти фото делала вечером, искусственное освещение, без вспышки. При дневном свете выглядит цвет чуть светлее. Приятный, благородный, естественный цвет получился. Волосы мягкие, блестящие.

Итог)))
Краска держалась на волосах долго и это при ежедневном мытье. Может чуток подсмылась конечно, но не критично, я даже могу сказать, что мы позже красили волосы не из-за того, что цвет потускнел, а просто корни уже довольно сильно отросли и пора было повторить окрашивание. Отличная краска для седоволосых, а главное - стойкая!

Теперь о шампуне. Мама сказала, что ей очень понравился! Даже бальзам не потребовался после него. Волосы мягкие, струящиеся и блестящие! А запах!! мммм!! Действительно - "Весна"


Вот такой пробничек


Информация

Спасибо, что читали мой отзыв. Надеюсь, что он оказался полезным для Вас)))

Достоинства
  • Долго держится на волосах
  • Красивый цвет
  • Не портит волосы
  • Не течет
  • Хорошо закрашивает седину
  • Хорошо наносится
NezabudkaNS89рекомендует
Читать все отзывы 49
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
09.11.2016
Оттенок очень красивый получился! Смотрится натурально!
09.11.2016
Risha82, спасибо)) и нам очень понравился.
09.11.2016
Любимая краска, жалко, что смывается обычно быстро. Хотя вот темные оттенки держатся на удивление долго 😎
09.11.2016
fimmi , вот я купила сначала (по рекомендации продавца-консультанта), а потом отзывы прочла. Расстроилась немного. А на деле вышло всё отлично ❗ 😊 Повезло)))
09.11.2016
Да это норма 😊 У меня блонд-оттенки за две недели смывались, а вот сейчас хожу с русым месяц и цвет все тот же 😊
09.11.2016
fimmi,а какой у вас оттенок?
Другие отзывы
Читать все отзывы 49
Смотрите также