Опубликовано 5 Ноябрь, 2019 - 22:31

Пользовалась доставкой CDEK несколько раз. Когда посылка приходила в офис и я сама ее забирала все было нормально. Но за последний месяц дважды пришлось столкнуться с доставкой на дом. В первый раз хамоватый доставщик пригрозил, что если меня не будет дома в 18.00, то он не будет ждать ни минуты и уедет. Ладно, соглашаюсь с условиями игры, отпрашиваюсь на работе и к 18.00 дома. Курьер приехал в 21.00. Но это ладно, он хотя бы приехал!!! 5 ноября 2019 года заказ 1144617473. Курьер утром позвонил, поинтересовался возможностью оставить посылку консьержу или соседям и услышав отрицательный ответ сказал что ничего страшного, приедут в указанное время. Вечером, я дома уже в 18.00 жду. около 20.00 раздается звонок и автоответчик просит подтвердить прием заказа в течение часа, подтверждаю, жду. В 22.00 не выдерживаю и звоню оператору горячей линии, чтобы выяснить, что происходит. Курьер вернул посылку на склад по одной версии потому что адресата не было на месте!!!! по другой версии - не успел доставить вовремя!!! КАК ТАК ТО!!!!

Люди не связывайтесь с компанией CDEK!!!!!

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Безответственные
  • Грубые курьеры
  • Не выполняют обещания
  • Не доставляют заказы
  • Не предупреждают о плате за доставку в случае отка
  • Обманывают по телефону
  • Операторы как роботы, не могут внятно ответить
  • Хамы
kalininarishaне рекомендует
Читать все отзывы 4287
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
07.11.2019
Здравствуйте.
Простите за то, что Вам пришлось столкнуться с негативным опытом. По указанной накладной запросила комментарии у отдела доставки. Как только получу ответ от коллег, я предоставлю Вам обратную связь. Полагаю, что произошло что-то непредвиденное, иначе бы курьером не был направлен робозвонок.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)
14.11.2019
Здравствуйте.
Получила комментарии от офиса. Дело в том, что в первоначальном адресе не была указана квартира для адресной доставки. На звонки курьера Вы не отвечали. Позже, когда Вы связались с курьером, - курьер, к сожалению, не смог вернуться и поэтому договорились о доставке на следующий день.
(Александра Суворова, менеджер по работе с медиаресурсами)
Другие отзывы
Читать все отзывы 4287
Смотрите также