Опубликовано 22 Апрель, 2023 - 14:01

Никогда не заказывайте товар через службу доставки Авито!!! Я купила у интернет магазина товар с хорошей скидкой, через авито 10.04.23, с условием, что товар придёт до 19.04.23,тк после я уезжаю и товар будет не нужен.Добросовестный продавец в этот же день его отправил. Через два дня товар поступил в РЦ Москва и пропал. Неделю я писала письма в поддержку и звонила на все номера ,меня кормили шаблонными фразами и ответами дождитесь «19.04» . Естественно 19.04 его тоже не было. Авито автоматически поменяли дату доставки до 23.04. После очередной нервотрепки по звонкам и обращениям, статус обновился ,что товар 21.04 поступил РЦ моего города! Я срочно обзвонила пункты выдачи они сказали у них товара нет,а где рц они не знают. Вот и все вот и все! Я завтра уезжаю ,товар естественно не заберу! Буду покупать в другом месте на 2000 тыс дороже! И продавцу вернётся его товар. Вопрос как возместит Авито этот ущерб мне и продавцу. Вот думаю в суд на них подать что ли ,что б либо наладили систему либо прикрыли эту мошенническую схему доставок! Итог : никогда не выбирайте эту доставк! Да и вообще теперь связываться с авито не стои,если там такой бардак !

Достоинства
  • Для меня нет ни одного
  • Нет
  • Ни одного положительного отзыва
  • Никогда больше не воспользуюсь этой доставкой
Недостатки
  • Бывает долгая доставка
  • Дно
  • Долгая доставка, большие риски потери посылки
  • Долго доставляют
  • Не отслеживается посылки
  • Нет обратной связи
  • Никаким образом не связаться с пунктами выдачи
  • Отвратительно работают
  • Ужасная логистика
  • Ужасная поддержка
Татьяна Викторо...не рекомендует
Официальный представитель Авито
23.04.2023
Здравствуйте, Татьяна. Иногда сроки доставки иногда могут сдвигаться, поэтому обычно мы указываем ориентировочные даты. Также срок может увеличиться из-за погодных условий или загруженности службы доставки. Чтобы мы проверили информацию по вашему заказу, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения его номер и адрес электронной почты из вашего профиля Авито.