Опубликовано 27 Декабрь, 2022 - 09:39

Заказал товар в подарок сыну на НГ 11.12.2022, продавец отправил 12.12, было написано доставка будет осуществлена с 16.12 по 21.12. при том что товару ехать из Москвы в Петрозаводск(уже показалось долгим, т.к. расстояние всего 1100км), периодически статус груза менялся, но 15.12 статус изменился на " в пути".

21.12.22г. изменился срок доставки на 25.12.22

25.12.22г. опять поменяли срок на 29.12.22

И сомневаюсь что ребенок получит свой подарок к Новому году.

Службы поддержки на Авито и EXMAIL на тел. звонки не отвечают, на сообщения в чате ни чего ответить не могут, кроме как обещания разобраться в 5-ти дневный срок, но и после ни какой информации о положении заказа нет.

Не советую никому, сам тоже больше ни когда не свяжусь с таким доставщиком.

Достоинства
  • Для меня нет ни одного
Недостатки
  • Дно
  • Долго доставляют
  • Не отслеживается посылки
  • Нет обратной связи
  • Отвратительно работают
  • Поддержка клиентов отсутствует
  • Ужасная логистика
  • Ужасная поддержка
RuslanG87не рекомендует
27.12.2022
Здравствуйте. Чтобы мы смогли проверить информацию по заказу, нам нужно его увидеть. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения номер этого заказа и адрес почты вашего профиля Авито.
№ 50000000017950642 от 11 декабря 2022
[ссылка]
Только сомневаюсь, что в ближайшее время Вы чем то поможете. так же как и ваши службы поддержки.
27.12.2022
Проверим информацию по заказу и вернёмся с ответом.
29.12.2022
Это все на что вы способны со совей службой доставки? вы даже не можете отследить перемещение груза и курьера. Т.е. у вас ни где не отмечается когда и кому передан товар и его место положение, похоже на обычное воровство.
Агент поддержки:
Здравствуйте,
Мы отправили запрос в службу доставки по вашему заказу.
Если до 06-01-2023 товар не найдут, вам придёт об этом уведомление в чат с продавцом.
Сделка будет отменена. После этого деньги полностью вернутся на вашу карту в течение 5 рабочих дней.
03.01.2023
Получили информацию от партнёров: заказ поступил в пункт выдачи и вы забрали его. Извините за задержку со сроками. Уже принимаем меры, чтобы ситуация не повторилась.
28.12.2022
У меня посылка из Москвы в Петрозаводск отправлена 14 декабря, до сих пор в пути, статус не изменился с тех пор.
28.12.2022
вот такая вот доставка