Опубликовано 17 Март, 2023 - 16:13

Доставка Авито х Exmail, НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ

Самая долгая доставка.

Трек номер: 00001961502

Очень часто пользуюсь услугами авито, впредь никаких претензий не имею,но с данной службой всегда проблемы.

Главный мой минус, что повелся как и все на стоимость доставки,а в этот раз она была не маленькой,в районе 1200-1500р.,у других служб ~2000-2500р.,так как должны доставить технику.Цена самого товара 36000р.

Но уже кучу раз пожалел, доставка происходит с Москвы в Крым,сдэк, боксберри справляется с этим за 4-6 дней. Exmail доставляет уже 13й день,и статус не обновляется.На сайте авито он совсем завис в центре сортировки,на сайте Exmail показывает,что в транзите.Оформлена была посылка 05.03,заявленные сроки еще конечно не вышли 11.03-20.03,как показывало при оформлении,но чувствую еще много интересного ожидает(перенос сроков,нервы и т.д.).

Приложение авито
Сайт Exmail

Дозвониться в службу доставки не возможно,написал в чат,ответа также не поступило.

Писал 15.03,сейчас 17.03,поддержка клиента сказочная

Писал в службу поддержки авито в вк,ответ шаблонный,ожидайте сроков,при чем это крайний день доставки.

Все бы ничего,но была оформлена еще одна посылка,этой же конторой 05.03(это тот же день,что и в первой посылке)из города Воронеж,что по логистике дальше,и занимает большего времени для доставки.Товар на удивление пришел во время,отслеживался на авито как положено,и статусы так же обновлялись довольно таки быстро.Был лишь один нюанс,посылку перемещали из пвз города получателя до пвз пункта выдачи 2 дня.

Здесь написал в надежде,что авито как-то отреагирует,ибо ждать чего то от Exmail безнадежно.

Вывод таков,люди не экономьте на своих нервах,не ввязывайтесь в эту историю.Надеюсь конечно,что рано или поздно посылка доедет,но предстоит еще множество проблем.

Всем хорошего дня,цените свое время и нервы.

Дополняю:

Посылка так же находится в транзите 10ый день

Ожидаю перенос дат,написал в помощь авито—>уточнение информации 5ть дней у Exmail,далее приходит письмо на почту

Видимо посылку уже можно не ожидать😢

Достоинства
  • Для меня нет ни одного
  • Отличные пункты выдачи и приема
Недостатки
  • Бывает долгая доставка
  • Долгая доставка, большие риски потери посылки
  • Долго доставляют
  • Иногда сложно отследить посылку
  • Нет обратной связи
  • Отвратительно работают
  • Поддержка клиентов отсутствует
  • Ужасная логистика
  • Ужасная поддержка
hot_sauce91не рекомендует
17.03.2023
Мне здесь жальче всего продавца. Вы можете отменить доставку, которую выбрали сами и деньги вам вернут. А продавец, потерял и дорогостоящую посылку и деньги. Я сейчас сама на месте продавца и выбить компенсацию невозможно
18.03.2023
Отменять не намерен,буду ожидать доставку,хоть и долго видимо прийдется.
Подставлять человека(продавца),нет желания,ни в коем случае так не поступлю,ибо сам понимаю какая это морока потом будет
18.03.2023
Вы молодец) мой покупатель пока тоже не теряет терпения …
Официальный представитель Авито
18.03.2023
Здравствуйте. Пожалуйста, напишите нам в личные сообщения почту из вашего профиля на Авито и номер заказа. Проверим информацию по срокам доставки и проконсультируем вас. Также видим на скриншотах, что примерная дата доставки посылки была указана сразу — 20 марта. Наши партнеры всегда сообщают ориентировочные сроки доставки. Иногда они могут измениться — например, из-за погодных условий или загруженности службы доставки. Мы отвечаем на обращения в порядке очереди. Когда обращений много, можем отвечать дольше обычного. Наши ответы могут показаться шаблонными, но мы подходим к решению каждого вопроса индивидуально.