Опубликовано 18 Март, 2023 - 00:20

30.000 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Здравствуйте, 3 марта я приобрел товар на сумму 30.000т рублей. При оплате по дурости выбрал "Avtio x EXMAIL" - просто потому-что "Пункт выдачи заказов" их, ближе к моему дому чем все остальные. (Как оказалось позже, есть другая доставка Boxberry через 1 дом Laughing out loud )
Ситуация в следующем, 3 числа я оплатил товар, в этот же день продавец отнёс посылку в "Пункт выдачи" своего города.
В итоге:
3.03.2023 - Импортирован
6.03.2023 - Выдано курьеру!
6.03.2023 - Поступил в Центр Сортировки (Нижний новгород)
12.03.2023 - Поступил в Центр Сортировки (Москва)
Сегодня уже 17 число, моя посылка все еще находится в "Москве".
5 Дней она замерзла у них в центре сортировки, почти каждый день я связывался с поддержкой "Avito" на что получал ответ мол (У вас указано 17 число, ждите и не пукайте, только потом пишите)
Я решил уже напрямую намякнуть им что... ребята, доставки осталось 2 дня а она все еще в МСК - а ехать ей придется аж в Крым - Севастополь, и это явно не 2 дня, но они просто плюнули и отписали классический шаблон "17 число день посылки, ждите". *Поддержка* умеет отвечать только шаблонами и мозги абсолютно не включают.. Хотя-бы логику..
В итоге 17 число (Последний день доставки) сегодня.. Посылка все еще находится в "Центре сортировки Москва".
За 14 дней - посылка так и не выехала в мой город!
Почитал я тут ваши отзывы и понял что КАК СИЛЬНО Я ОШИБСЯ ВЫБРАВ ЭТУ ДОСТАВКУ.
Но так-же и вычитал что я могу обратиться в "Роспотребнадзор" чем я видимо и воспользуюсь если сегодня мою доставку в итоге "перенесут". Вроде нужно сначала написать жалобу на Avito x Exmail а после 30 дней - уже в "Роспотребнадзор", чем я собственно и займусь.
Скриншоты предоставлю.
P.S. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ДАННОЙ ДОСТАВКОЙ!!! Забудьте о её существовании, если есть какое-то расширение для браузера которые удаляет данную доставку при выборе "Место получения" установите что-бы НЕ ПРОМАХНУТЬСЯ )
Это ад...

Недостатки
  • Дно
  • Долгая доставка, большие риски потери посылки
  • Долго доставляют
  • Нет обратной связи
  • Никаким образом не связаться с пунктами выдачи
  • Отвратительно работают
  • Поддержка клиентов отсутствует
  • Ужасная логистика
  • Ужасная поддержка
hiddenwfне рекомендует
Официальный представитель Авито
18.03.2023
Здравствуйте. Иногда срок доставки может увеличиться из-за погодных условий или загруженности службы доставки. Чтобы мы могли разобраться с вашей ситуацией, пожалуйста, найдите группу Авито в соцсети ВКонтакте или Одноклассники и напишите нам.
18.03.2023
Просто отмените мне доставку и верните пожалуйста деньги на карту, я не хочу более ждать что либо :C
На скриншотах есть номер заказа.
Официальный представитель Авито
19.03.2023
Некоторые заказы Авито х EXMAIL отменяются только после доставки в пункт выдачи. Вижу, что коллеги уже связались со службой доставки и ждут ответ. Как будет информация, вам напишут на почту.
Ничего не решилось?
Все так же морозятся?
Авито уже писали что нужно подождать 5 дней для уточнения информации?
19.03.2023
17 числа пришло уведомление что посылка придет - 21 числа. Я опять отписал в поддержку что она и 21 не придёт так как все еще в Москве (даже не сегодня - 19 марта - она все еще в Москве) и не куда не выехала. На что ответили что мол ждите 5 дней ответа мы уточняем где ваша посылка.
18 числа в 8 утра - пришел ответ мол "товар ищут" если его не найдут до 1 апреля - ваша сделка будет отменена и деньги вернутся. Спустя еще некоторое время пришло: "Мы уточнили информацию по посылке - точная дата доставки будет до 25 числа!". Я сразу же написал об "Отмене доставки" они опять отписали мол жди 5 дней, прошли уже сутки и тишина.
Мда,грустно конечно это все
У меня в транзите 9ый день
Мне написали,что проверили посылку,мол все в порядке,ожидайте…но не исключаю такую же историю
19.03.2023
Да, она у Вас хоть выехала..
Моя за 16 дней доставки - так и не покинула даже Москву..
03.04.2023
Какой то п*и*з*д*е*ц а не доставка...
05.04.2023
Здравствуйте, как разрешилась Ваша ситуация? У меня очень похожая, доставка в Керчь, и с 13.03 в РЦ г. Москва, сроки уже 4 раза переносились, сегодня 5.04, а посылка всё никак не начнёт движение
05.04.2023
Здравствуйте, 19 числа написал заявку в поддержку "Авито" об отмене доставки и возврата средств, сказали что нужно прождать 5 дней, я прождал 7 дней в итоге деньги не вернулись. Решил проверить трек номер и увидел что уже 23 числа уехала в мой город, причём приехала за 2 дня, 26 числа - забрал (вечером)
В итоге: 3 Числа уехала, 26 числа приехала. Постоянно каждый день доставал поддержку авито что-бы они уточняли где посылка и прочее. На пункте выдачи мне сообщили что многие люди так возмущались, в итоге выяснилось что 14-15 числа в Москве на МКАД-е попала машина с грузом в ДТП в связи с чем вся отправка задержалась.
05.04.2023
Спасибо за ответ, может и мне повезёт, но в любом случае доставка👎