Опубликовано 18 Январь, 2023 - 11:33

Пользуюсь wb ооочень замерзла давно. Трачу огромные суммы ежемесячно. Но последние два года столкнулась с огромной проблемой- вечно браковынные вещи,отказ в возврате,прислали не тот товар,не возвращают деньги за товар по месяцу(сваливая на банк) и тд. Уже в который раз мне отказывают в одобрении возврата по браку. Если ранее хоть было кому отдать эти вещи,то последнюю вещь ни о дать,ни пользовать нельзя,тк сломана застежка при транспортировке. При отказе мне написали,что проверяйте на пункте. Но дело в том,что забирал мой 16летний сын и что он мог проверить???? Скоцкое,наглое отноение к клиентам!!!! Вещи нереально вернуть,вообще! Еще и 75 руб за возврат снимают!!!!!

Советую всем переходить на озон!!! Там и вещи чаще дешевле,и возврат без проблем и вопросов (через час деньги уже на счету). Даже кофе принесла домой,открыла посылку,а упаковка кофе проткнута и вакуума нет. Оформила,и вернули деньги. Когда это продукты питания в wb возвращали????!!!! Озон рулит!!!! WB ...... Слов злости не хватает.....

Недостатки
  • Брак уменьшает личную скидку
  • Встречается брак
  • Встречается некачественный товар
  • Не возвращают деньги
  • Не все вещи отличного качества
  • Ошибочные вложения товара
  • Платный возврат
  • Плохая ненадёжная упаковка
  • Снижение процента выкупа за отказ от покупки
arishinkaне рекомендует
18.01.2023
Здравствуйте. При получении заказа каждый покупатель имеет возможность проверить доставленный товар на отсутствие дефектов, правильность вложения и комплектацию и в случае обнаружения какого-либо дефекта или несоответствия - сразу отказаться от покупки. Это позволяет подтвердить, что указанный дефект, или ошибка комплектации была изначально, а также избежать необходимости оформлять заявку на проверку по браку в личном кабинете.
В подобной ситуации приобретение товара фактически является подтверждением того, что Вам был доставлен товар надлежащего качества, в полной комплектации, полностью соответствующий заказанному. Если при получении товара не было заявлено об ошибке или дефекте, то необходимо оформить заявку на проверку товара в личном кабинете, в разделе "Проверка товара", вкладка "Возврат после оплаты по браку". К заявке необходимо приложить несколько фотографии доставленного товара и описать ситуацию. По таким ситуациям решение о возврате товара принимается в индивидуальном порядке.

При возникновении вопросов по работе площадки, рекомендуем обращаться в раздел "Обращения" личного кабинета.

С уважением, Wildberries.
18.01.2023
Ау!!! Я вам говорю про несовершеннолетнего ребенка!!!! Что он мог проверить???? Какого вы постоянно лапшу людям на уши вешаете???? Не умеете и не хотите работать хорошо, не работайте! Валите с рынка сбыта!!!! Достали уже!!! И я все в заявке на возврат указала и видео ,и фото приложила,но вам ..рать!!!! Н...рать- это пр нцип работы WB!!!