Опубликовано 6 Сентябрь, 2017 - 20:24

несколько раз

Я обычно пользуюсь услугами ПР при отправке покупок своего инет магазина, работает долго, бывают задержки и по просьбе клиента отправил службой СДЭК. Первые две посылки дошли быстро и успешно, с третьей были проблемы, товар стоимостью 150$ пришел к покупателю разбитым, такой косяк можно было сделать только уронив коробку на бетонный пол. Советую хорошо подумать перед обращением в эту компанию, если груз бьющийся то вероятность из трех посылок получить только две.

Оператор заявила о необходимости проверки содержимого посылки, я объяснил ей что отправляю не в первый раз и что после первой проверки операторы не досматривали следующие посылки, но она проигнорировала мою просьбу посмотреть базу по отправителю. Клиенты магазина всегда требуют хорошую упаковку, ее пришлось вскрыть и заново заклеить скотчем. Я думаю что если бы даже упаковка была бы плохой то учитывая что ее роняют или пинают оператор должен был сам заявить об этом и предложить все перепаковать в футбольный мяч для удобства.

Недостатки
  • Безответственные
  • Большие цены за доставку
artemarut1не рекомендует
Добрый день!
Перед тем, как уточнить детали, пожалуйста, примите извинения за то, что Ваш заказ поступил испорченным.
Целостность и сохранность товарного вида посылки зависит не только от отношения к заказу службы доставки.
Также не малую роль играет упаковка, которой посылку обеспечивает отправитель.
Пожалуйста, напишите номер накладной, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Если будет признана вина нашей компании, как и положено по регламенту, мы возьмем на себя ответственность. (Елизавета Ускова, менеджер отдела качества)