Опубликовано 9 Июль, 2020 - 10:21

Началось все с того, что через какое-то время обещанный бесплатный ТВ пакет стал стоить 175 рублей. Ну да и черт бы с ним, подумал я и не стал разбираться.

Теперь новый вот новый виток «как обобрать клиента.

В очередной платежке вижу, что мне зачем-то увеличили скорость на 100 мб (до 600) и приписали за это к счету дополнительные 100 рублей.

И это при том, что я:

1. Не просил этого делать

2. Вы все равно не выдаете больше 350-400

3. Разницы между 500 и 600 нет никакой. Ну вот вообще. С учетом того, что скорость работы часто от скорости интернета вообще не зависит.

И вишенка на торте.

Пол часа пытался найти в ужасном автоматическом меню кол центра как связаться с оператором. Нашел с 4-й попытки. Но радости мало. Первый раз автоматический голос обрадовал меня, что время ожидания НЕ БОЛЕЕ 6 минут. НО.. В режиме ожидания в течение 10 минут тот же голос настойчиво твердил, что время ожидания 8 минут. Ни на минуту не сдвинулось.

Если думаете, что игноря клиента, который хочет решить свою проблему - это лучший способ его сохранить, то вы сильно ошибаетесь. Благо, есть и другие операторы в моем доме с оптической линией интернет.

Достоинства
  • Высокая скорость
  • Интернет работает стабильно
  • Постоплатность
Недостатки
  • Все в отзыве
  • Менеджеры по продажам обманывают
  • Навязывание ненужных услуг
  • Низкое качество сервиса
  • Операторы хорошо отмазываются
  • Чтобы отключиться, надо ехать в офис
S_K_не рекомендует
09.07.2020
Добрый день! Мы актуализируем цены. К сожалению, держать их всё время на одном уровне невозможно. Об изменении стоимости тарифных планов мы информируем на сайте компании за 10 дней до введения в действие новых тарифов, что соответствует правилам оказания услуг связи. Ваши вопросы вы можете задать нам на почту [ссылка], мы вас подробно проконсультируем.