Всем привет! Все еще буду утверждать, что я не лакоманьячка, во что вот самой уже верится слабо:) итак очередной отзыв, итак опять про лак:))
Обожаю фирму Essie. Первый лак этой фирмы подарила мне на день рождения подружка! И вот я снова подсела:)) Как-нибудь напишу отзыв про свою маленькую коллекцию, а сегодня расскажу о своем новом друге под названием "Stylenomics".
История его появления у меня довольно забавна:))) я его выйграла в споре с подружкой:))) что месяц прохожу в платьях:)) проходила-лак теперь мой:)) правда оттенок для меня подруга и выбрала, с брендом проблем у нее не было:)) итак, этот лак самое то на сегодняшюю погоду - темно-зеленый (почти черный), отлично смотрится на коротеньких ноготках! в один слой не ляжет-полосит, только в 2! вот не знаю как он вам, а мне пришелся по душе:))) кстати, накрасила я им в воскресенье, а сегодня уже пятница, т.е. проходила с ним уже 5 полных дней:)) но вообще, надеюсь и выходные ближайшие продержится:)) послежу за ним:))
Всем спасибо за внимание:)
24.11.15. Хочу поделиться, что и выходные он выдержал! Для меня оказался очень стойким лаком:))
А про сушку, которую я использую всегда, можно почитать здесь