Опубликовано 13 Октябрь, 2016 - 20:43

Всякие новые (для себя) штучки я начинаю пробовать после косячного окрашивания... Так вышло и в этот раз. Пару недель назад я весьма неудачно сходила в качестве модели на семинар по современным технологиям окрашивания.

Чего я хотела? Что-то типа шатуша/балаяжа для облегчения отращивания своего цвета и дабы не потерять свой любимый блонд. Что я получила в итоге? Теплые темно-русые корни (открашивались 7.0 + 9.1 Игора вайбранс) и мышино-серую длину (9.5-1 + 9.5-4). Это было ужасно. Я расплакалась еще по дороге домой... Через день мне повезло записаться на исправление косяков к очень хорошему мастеру, который услышал и понял меня. И она же посоветовала несколько уходовых средств.

Одно из них - масло для защиты, питания и увлажнения волос. Объем - 50 мл. Цена - около 300 рублей со скидкой. Можно найти во многих магазинчиксх, занимающихся продажей профкосметики для волос.

Оформление упаковки весьма лаконичное - белый картон, золотистое тиснение некого цветка и черный шрифт. Незамысловато, но элегантно.

Краткое описание масла и способ применения:

Само масло прозрачное и жидковатое.

Такого количества, как на руке, мне хватает на одно применение. Наношу я масло на кончики волос перед и/или после сушки феном (обычно и до, и после). Масло быстро впитывается, не жирнит и не утяжеляет волосы, оставляет после себя приятный аромат. Ну и выполняет свои главные задачи - питает, увлажняет и защищает поврежденные волосы, буквально даря им вторую жизнь. Так же масло запросто убирает излишнюю пушистость волос.

Фото волос после применения масла. Крайний раз я стриглась 20 мая, после этого было 3 окрашивания. Однако на состоянии волос благодаря моим уходовым средствам (в том числе и этому маслу) всё негативное не отразилось.

Маслом и эффектом после него я вполне довольна и советую к использованию.

fleur51рекомендует