Опубликовано 1 Декабрь, 2021 - 09:35

Все мы хотим выпить волшебную пилюлю и похудеть, и я из этого числа. Я вечно худеющая и испробовав на себе все методы от а доя,смело делюсь с вами свои положительным или отрицательным опытом. Если что то действительно действенное и мне помогло я обычно хвалю и расписываю подробно что и как для этого делала - чтоб прийти к такому то результату. Но если это мне не помогло - что греха таить расскажу и об этом опыте:

У нас в свободном доступе данный препарат без рецепта от врача ни где нельзя купить.А заказывать через интернет где то где в 3 раза дороже тоже не вариант.

У меня знакомая работает в аптеке и вот я решилась через нее купить данное лекарство. Заказала я коробочку ксеникала( оналог его Орлистат он чуть дешевле стоит но в наличии его не было), в коробке подробная инструкция по применению и один блистер с голубыми капсулами 21 штука обошлись мне на тот момент в 550р ( 2018 год)

Указано что для достижения вау эффекта нужно пропить его несколько дней по 1 капсуле во время еды так как действие данного препарата накопительное.

Первые 3 дня эффекта не было никакого, ни перемен в питании, мне не хотелось есть больше или меньше. Будто бы ничего и не происходило, лишь на 5 день началась жесть.

Препарат как указано в инструкции дает блокаду организму и он не впитывает жиры, и освобождает организм от них. И вот начался мой ад на яву.

Во первых стали частыми позывы в туалет по большому, причем резко без причины сводит кишечник и бежишь сломя голову.

И ладно если за день раз 7-10 сбегаешь в туалет то это хорошо а не 15-20 . Но то что ты ходишь в туалет жирами которые не впитались.Это просто жесть.

Знаете каково мыть жирную сковородку масленную холодной водой губкой без моющего средства?

Именно таким был эффект после каждого похода в туалет.

Туалет - Душ - Туалет - Душ.

Так проходил день. Выдержала прием препарата всего 8 дней потом выбросила недопитую коробку в мусорку. и еще дней 5 дней мучилась с туалетом и душем.

Благо это было лето и я была дома, боюсь представить если такое случиться в не дома или на работе.

Однозначно данный препарат больше бы не стала принимать даже на спор,и не советую портить им ваше здоровье и психику))) Уж поверьте состояние от его приема то еще!

Достоинства
  • Их нет
Недостатки
  • Выводит жир и всё, что с ним связано
  • Жир реально выводится! и остается на трусах...
  • Испачканое белье
  • Может вызвать неприятный казус
  • Не выйти из дома
  • Носить с собой туалетную бумагу
  • Понос
  • Портит одежду