Добрый день! В постоянной погоне за красивой кожей, я вновь обратила внимания на косметику Organic kitchen. Хотя, признаюсь, в чудодейственные свойства данного бренда я не верю. Скорее, это просто баловство и ощущение, что ты хоть что-то сделал для своего лица 😊
p.s. помимо основного ухода, нацеленного на решение проблемы, естественно.
Итак, моя кожа комбинированного типа, склонна к акне. В качестве дополнительного ухода для лица решила попробовать маску для лица Organic kitchen ULTRA MASK от блогера @OSTRIKOVS.
Что обещает производитель:
Отшелушивающая маска для лица от блогера @ostrikovs Organic Kitchen Ultra Mask предназначена для восстановления красоты и гладкости кожи. В Ultra Mask входят альфа-гидроксидные кислоты, обладающие свойствами скраба. Из-за отшелушивания ороговевших клеток, ускоряются процессы обновления и регенерации. Также АНА-ингредиенты препятствуют возникновению воспалительных процессов и уничтожают бактерии. Клюквенные кислоты в продукте Organic Kitchen отлично увлажняют, что придает коже мягкость и бархатистость. Маска для лица от блогера @ostrikovs обладает отшелушивающим и очищающим действием.
Что имеем в итоге?
Внешний вид:
Моего глазу никогда не нравилась эстетика баночек Organic kitchen - выглядит дешево и не совсем презентабельно. По моему мнению, все могло бы быть менее наляписто и ярко, но имеем что имеем: стандартная пластиковая туба объемом 100 мл. Кстати, можно сразу разглядеть стоимость - 361 рубль. Цена для маски смешная, но в сравнении с остальными банками данного бренда, эта серия немного дороже.
Товарная информация:Использование:
Я стараюсь использовать маску 2-3 раза в неделю толстым слоем после очищение и иногда после скрабирования кожи. Текстура маски аналогична ее глиняным собратьям: светло-серый цвет, гладкая текстура, достаточно густая. Аромата практически нет. Для меня плюс 😊 В использовании экономична.
Возвращаясь к началу, повторюсь: я не жду вау-эффекта от косметики данного бренда и искренне не считаю, что это может спасти кожу, однако. Маска этой серии меня вполне удовлетворила: кожа после использования гладкая, мягкая, тон лица немного выравнивается, ощущение легкости на лице присутствует.
Однако, комплекс других, более мощных средств должен быть в арсенале. А использовать этот продукт в качестве доп. помощи, почему нет? Я поставлю 4 звезды, потому что какой-никакой эффект маска дает (хотя у меня так не происходило с другими баночками Organic kitchen), да и соотношение цена/качество присутствует. Но от повторной покупки, пожалуй, откажусь.