Опубликовано 9 Июль, 2020 - 13:58

Этот отзыв будет о дезодоранте Dry Dry Light.

Шла в аптеку я за средством Dry Dry Classic, которое я покупала давно(несколько лет назад) и результат был очень заметным. Сухие подмышки 5 дней минимум. Также имел место накопительный эффект, и потоотделение стало в целом меньше. О том, что существуют другие версии Dry Dry я и не знала.

Слева Classic , справа Light

К вопросу "вам Classic или Light?" я не была готова. Ну и ляпнула, давайте Light. Мне подумалось, что он менее вредный, да и дешевле на 100 рублей:)

По факту,это оказался обычный роликовый дезодорант.

Вечером намазалась по инструкции. На утро вроде все было хорошо. Пару часов. Хорошо, еще платье надела такое, что пятна не видны...Попробовала еще раз, и еще раз. Накопительного эффекта я так и не дождалась, и через месяц купила классическую версию Dry Dry.

По моему опыту Dry Dry Light не защищает ни от запаха, ни от влажности. Любой дезодорант за 150-200 рублей действует лучше. Состав у него при этом довольно вредный, а цена высокая.

Не рекомендую этот дезодорант. Если уж вы решились воспользоваться Dry Dry , то лучше выбрать Classic.

Недостатки
  • Вредный
  • Дорогой
  • Не дешевый
  • Не уменьшает потовыделение
  • Неэффективный
1marina1не рекомендует
17.12.2020
У ДрайДрай все очень умно устроено. Там несколько средств в линейке, у которых совершенно четкие назначения. Если вы раньше брали классический, и он вам помогал, нужно было продолжать брать классический. Лайт он послабее. И вам не помог, не потому что не работает, а потому вам нужен посильней. Вот и все.