Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 11:40

Кто в наше время не слышал о новом чудодейственном средстве от потоотделения dry dry? Думаю, только ленивый или оторванный от общества и сми человек. Помните, весьма доходчивая реклама с опечаленным симпатичным юношей в оранжевой рубашке рассказывает нам о проблемах личной гигиены волнующих многих. Минимум спецэффектов и максимум информации о самом средстве и его уникальных лечебных свойствах.

Простота и настойчивость рекламы подкупили и меня:) Но я долго не решалась его купить, ссылаясь то на недостаток денег, то на небезопасность использования. А после того, как я начиталась отзывов в интернете о вреде здоровью и чуть ли не о летальном исходе после нескольких применений, вообще передумала его покупать. Но случай все таки свел нас вместе.

Как он ко мне попал:

А оказалось наше знакомство довольно таки спонтанным и неожиданным. Как-то набрела на акцию в интернете: в одном торговом центре меняли старые использованные дезодоранты на эти эти средства( еще один рекламный ход, дабы оставшееся меньшинство ленивых и оторванных наконец узнало и попробовало drydry. Я не стала вновь сопротивляться и собственноручно поддалась под влияние заманчивой акции.

Поменяла я свои любимые, но уже использованные дезодорантики на средства Dry Dry Light и Dry Dry Foot Spray

А теперь о самом средстве и моих ощущениях после его применения

Упаковка

В первую очередь, привлекла лаконичность и свежесть дизайна как упаковки, так и самого продукта. к упаковке прилагается инструкция и описание товара:

упаковка
упаковка
инструкция
инструкция

Флакончик небольшой на 50 мл, прозрачный, сразу видно что за жидкость внутри.

Удобный, подвижный ролик небольшого размера. Размер ролика мне особенно понравился, т.к. всегда недолюбливала большущие ролики разных марок антиперспирантов)

ролик
ролик

Средство

Средство само прозрачно-белого цвета, без всяких осадков на дне.

При использовании сразу ощущается агрессивный запах спирта, что немного настораживает. Да и само применение становится уже не таким комфортным и приятным.

Состав:

состав
состав

Использование

Что касается самого использования. В инструкции написано, что его надо наносить перед сном вечером на чистое тело, а утром рекомендуется смыть. Не решившись экспериментировать с еще неиспробованным мною продуктом, делала все по инструкции. Утром никаких зудов, покраснений, которые так старательно описывали другие пользователи, я не заметила. То есть, вообще ничего на моем теле не было, только несильный запах все того же противного спирта.

Итог:

В конце дня решила подвести итоги и вспомнить все свои ощущения в испытываемых местах. Хочу сказать, что потоотделения меньше не стало. От природы я не страдаю какими-нибудь заболеваниями в этой сфере, но иногда проблема повышенного пота меня смущала, поэтому, безусловно, расстроилась, ощутив на себе в начале надоевшие капельки пота. Ведь реклама ясно говорила, что потоотделений не должно быть вообще.

Но, с другой стороны, я счастлива ,что никаких плачевных для моего здоровья последствий не было. Я еще с детства знала, что закупоривание пор и сальных желез вредно для кожи. Т.к. поту (а значит и вредным веществам, токсинам, которые должны выходить из организма вместе с потом) некуда больше деваться, он скапливается в коже и приводит иногда даже к раку кожи!!!

Поэтому, не могу рекомендовать или отговаривать вас покупать данный продукт не могу, т.к. положительных результатов он не принес, но и, слава богу, ничего плохого тоже не натворил. Сама решила все таки больше не экспериментировать и попрощаться (может и на время) с данным средством.

Достоинства
  • Дизайн
Недостатки
  • Агрессивный состав
  • Вреден для организма
  • Высокая цена
  • Запах спирта
androsovaне рекомендует
05.11.2015
Рекламируется чаще Dry Dry Classic - в котором содержание и спирта и аллюминия куда выше, нежели в Light, который попал к вам в пользование.
Что же касается дозировки - в Light содержание алюминия не сильно выше, нежели в любом дезодоранте, который можно приобрести в ближайшем супермаркете. В Classic - да, выше, но и применяется он гораздо реже. (опять же, жаль, что в руки к вам попал не Classic). В итоге, если сильно задуматься и посчитать - то вне зависимости от того что именно будем использовать - объем действующего вещества (будь то соли цинка или алюминия) мы получим примерно одинаковое количество.
К сожалению, в случае с Light недостаточно единичного знакомства (т.е. использования один раз). В большинстве случаев проявляет он себя на 5-6 использование.
10.02.2016
Не в Мегаполисе на Войковской, часом, меняли?)))
Если следовать инструкции и применять средство 5-6 раз подряд (в смысле, 5-6 дней подряд), то эффект может проявиться. А еще рекомендуют для усиления эффекта (это в тех случаях, когда средство вообще отказывается действовать на вашем типе кожи) протирать предварительно место нанесения ватным диском, смоченым в слабом спиртовом растворе или перекиси водорода - таким образом кожа подсушивается, быстрее и глубже впитывая, впоследствии, средство.
  • 05.11.2020 - 19:37
    Справится ли средство от умеренного потоотделения Dry Dry Light с повышенной потливостью - это вряд ли, но почему я его рекомендую ⬇️
    Всю свою сознательную жизнь я живу с такой проблемой, как повышенная потливость. Пользоваться обычными дезодорантами для меня не имеет никакого смысла, потому что они никак не влияют на моё потоотделение, а отдушка дезодоранта в любом случае перекроется запахом пота спустя некоторое время после…
  • 07.06.2016 - 10:52
    Российский аналог известного Швейцарского средства Dry Dry. Он оказался хорош настолько, что я даже не нашла у него недостатков!
    Всем привет!   С проблемой сильной потливости ног я столкнулась не так давно. Мои ноги парились даже в балетках или капроновых колготках. Чтобы избежать неприятного запаха я старалась мыть ноги очень очень часто. И совсем недавно я увидела у Dry Ru средство от потоотделения ног .
  • 26.11.2017 - 16:20
    * Старое доброе средство от обильного потоотделения Dry Dry Classic в НОВОМ удобном формате Roll - on. Каков его реальный эффект? Мифы о его НЕ БЕЗОПАСНОСТИ. Кому НЕЛЬЗЯ использовать данное средство + подробнее в отзыве *
    Буэнос диас, дорогие гости!   Я сегодня с отзывом на антиперспирант Dry Dry Classic Roll on длительного действия от обильного потоотделения, о котором уже ходят легенды (хорошие и не очень). Наверняка, на аптечных прилавках, Вы замечали это средство?
  • 09.07.2018 - 15:46
    ► Как я жила без него раньше? ► Бюджетный аналог популярного Dry dry? Да, только в 100 раз лучше! Забудьте о мокрых пятнах навсегда, Маст-хэв НАДО БРАТЬ! + Много фото и подробный тест драйв средства!
    Всем Привет! Давайте поговорим о насущном и столь актуальном в летние месяцы -О Защите от повышенного потоотделения. Поехали Можно сказать, что я шла к этому долго и верно. И наконец-то решилась купить это средство.Dry ru является средством с пролонгированным действием от повышенного потоотделения.
  • 12.06.2019 - 08:35
    Не повелась на низкий рейтинг, купила Dry Dry Sensitive и не прогадала :) Отличное средство с сильной защитой, не самое бюджетное, не самое идеальное, но я довольна! Тестирую весной, летом в жару и во время тренировок
    Привет всем!   Два года назад я впервые попробовала на себе сильное средство для защиты от пота и запаха и, честно сказать, теперь не понимаю, как я ранее вообще жила с защитой массмаркета... О Dry Dry многое слышала, его все расхваливают и мне захотелось попробовать, ибо мой OPS!
  • Тот случай, когда хочется продолжать есть кактус. Но колется уж слишком сильно.
    Повышенной потливостью я страдаю еще со школьной скамьи, со времени, когда началась гормональная перестройка организма. Лет с 14 антиперспиранты стали моими постоянными спутниками. Так я дожила до 34 лет и решила попробовать специальные аптечные дезодоранты.
  • 27.06.2018 - 09:30
    Средство от обильного потовыделения Excelsior Excelen Dry, не вызывает раздражения! В чем разница от DryDry???
    Всем привет!!! С наступлением жары у многих возникает вопрос как бороться с обильным потовыделением, неприятным запахом. На рынке давно уже известен DryDry, который, увы, подходит не всем, это: Кусачая цена Раздражение и зуд после использования Изначально, закончив очередной флакончик DryDry, я…
  • 22.05.2019 - 18:51
    Антиперспирант, который реально снижает потовыделения и выручит Вас в любой жизненной ситуации. Применение, расход, результат, плюсы и минусы. Много фотографий
    Доброго времени суток! Вопросам ухода за собой я уделяю много внимания. С приходом теплых дней все чаще замечаю, что возникает необходимость подобрать дезодорант, который бы снимал потливость в зонах, где она повышенная. У меня это подмышки.
  • 26.10.2014 - 17:31
    Сравнение Purax с Dry-Dry. И не в пользу Purax.
    Я сильно потею и поэтому постоянно нахожусь в поисках идеального антиперспиранта для сильного потоотделения, так как обычные дезодоранты мне не помогают. До этого я пользовалась Dry-Dry, отзыв можно посмотреть здесь .
  • 10.05.2021 - 09:35
    "О, как намаялась я с тобой, моя попытка номер пять!" | Наконец-то я нашла подход к средству Dry Dry. Расскажу о том, как не стоит его наносить и о моём варианте использования средства от потоотделения.
    Красотки, всем привет! ღ Так уж получилось, что у меня повышенное потоотделение. Даже если в помещении будет прохладно, то я всё-равно могу истекать потом (в области подмышек). К счастью, ладошки и спина у меня не потеют. Данная проблема у меня началась с подросткового возраста.
  • 16.03.2021 - 22:09
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 02.03.2021 - 20:56
    Немозол взрослым, когда глисты у детей! Почему стоит купить немозол (албендозол), а не пирантел? Явные признаки того, что ГЛИСТЫ ЕСТЬ!
    Всем привет. Многие думают, что заразиться глистами очень сложно, но это не так. Большинство людей даже не догадываются, что могут быть заражены гельминтами.
  • 08.05.2021 - 12:42
    Пшик, пшик - и клопы все...Что же с ними стало -расскажу и покажу внутри.
  • 17.02.2021 - 13:45
  • 22.02.2021 - 22:08