Опубликовано 1 Апрель, 2014 - 19:58

Хочу вам поведать о своем опыте посещения так называемого ресторана Тануки рядом с метро Профсоюзная по адресу Нахимовский проспект, дом 67. Сразу скажу, что снаружи он создает впечатление более уютного места нежели внутри. Он открылся где-то с полгода назад, и на начальном этапе я успела пару раз взять суши домой- у меня не было каких-то особых претензий к качеству. Все здорово, все съедобно. Кстати, в начале у них почти не было посетителей, от силы 1-3 стола занято. Сейчас, зал заполнен, но опять же свободные места есть, стоять в очереди не нужно как в Планету Суши.

В один из вечеров, что немаловажно в этой истории, в мой день рождения мы с молодым человеком решили зайти в ресторан: расслабиться после энергозатратного дня. Нас встречают на улице и внутри, пока что все как надо. Пока нас не ведут к столу, не предоставляя выбор, но мы так устали, что и спорить нет сил. Я спрашиваю девушку о скидках для именинников, она говорит, что есть у них скидка 15%, далее никаких уточнений нет, как и поздравлений собственно. Нам приносят чашки с чаем, пока еще без кипятка. И это без кипятка длилось наверное минут 15-20. Заказали суши, роллы, 2 супа и сакэ. Нам принесли супы, которые честно говоря на 1-2 балла, то есть тупо вода. И суши- такие задохлики, очень маленького размера, в особенности с угрем, там просто риса практически не было, морепродукты тоже ооочень маленькие. Ну мы думаем ну может так у всех, но конечно это обидно, потом как мы увидели некоторым людям почему-то несут те же суши нормального размера. Неужели они нам так скидку отыгрывают?-подумали мы. Но смирились, потому что реально не сил, не желания спорить в этот день у нас не было, хотелось уже расплатиться и уйти. Закончить, так сказать, с этим кошмаром. Просим счет, при этом еще раз напоминаем официанту, что у меня день рождения, чтобы скидку не забыли посчитать. На что он показывает мне пальцем на бумажку на столе и говорит c наездом, как будто мы тупые дебилы: "Скидка вообще-то только от 2000 рублей". Вот честно мне не понятно, как берут таких сотрудников, опять никаких поздравлений клиенту, хамство. Какие там чаевые? Люди просто не выполняют свою работу.Подведя итог: Ни хостес, ни повар, ни официант не выполняют свою работу. Более того, отношение к клиентам ужасно. Дополнительный заработок? Да вы что? Ну и понятное дело, что работодатель берет не квалифицированных сотрудников. Разочарование одно.

Кстати, оставить отзыв о тануки на сайте, чтобы его кто-то увидел просто нереально, если он не положительный, так как они проходят модерацию, но, я надеюсь, что он хотя бы учитывается и будут приняты меры по улучшению качества обслуживания и еды.

Недостатки
  • Абсолютно некачественная еда
  • Невнимательное отношение к клиентам
  • Однообразное меню
The Commentне рекомендует