Опубликовано 10 Январь, 2019 - 16:56

Приветствую Вас!

Так сложилось,что от природы, мой волос жесткий,но это лишь на голове и других частях тела.Чего не сказать про лицо, потому что и брови и ресницы,мне достались тонкие,тусклые и редкие.

небольшой «эффект панды» под глазами

Всю жизнь меня устраивали мои брови,но в период взросления,а точнее в студенчество,меня все больше раздражал мой взгляд без нарисованных бровей.А рисовала я их хорошо,если брать в счет моду, то на тонкие брови,то на толстые. По крайней мере, наряду со своими сверстницами, я могла похвастаться лучшим, их моделированием.

Рисовала широкие

Здесь тонкие

Сомнения и причины

Я долго думала о татуаже,особенно мысли посещали меня часто,в летний период,жара,потливость,желание купаться,все это не выдерживал карандаш для бровей. И я никак не решалась, да и ведь это "навсегда" (лазерное сведение татуажа только сейчас набирает обороты,а раньше это казалось, чем-то невероятным).

Знаю я и тех,кто рискнул отдаться неопытным мастерам,и теперь ходить им с челкой,дабы свести такой ужас, сможет не каждый мастер.

Со временем,краска под кожей теряет свой первоначальный вид,и цвет бровей становится то синий,то зелёный.

Меня терзали сомнения,делать или нет.Я взвешивала все за и против,съела весь мозг мужу.В итоге,моя подруга сделала перманентный макияж у мастера,которого я рассматривала. Мне очень понравилось,да и цена подъёмная. И тут я решилась : «пойду в новом году!»

Начало положено

Конец декабря,я обнаружила под елкой конверт,это был подарок от мужа. В новогоднюю ночь я распечатала конверт,а там сертификат на любую услугу тату салона,где работал тот самый мастер,которому я могла довериться. Татуировок делать я не собиралась,да и прокалывать(пирсинг) что-либо тоже. Поэтому вначале января 2017 года,я прошла на процедуру перманентного макияжа.

Подарочек

Процедура

В начале,местер выслушала все пожелания и принялась рисовать эскиз будущих бровей ручкой. Меня сразу все устроило,и мы принялись за дело.

Хоть крем с анестезией и был намазан предварительно,я,все равно, все чувствовала,и боль тоже. Порадовало,что мастер не издевалась надо мной долго, и процедура заняла минут 20.

Итог проделанной работы

Посмотрев в зеркало,

• первое,меня испугал цвет
  • второе,что брови были разных размеров и кривоваты

Спустя час,после процедуры

но все это объяснимо,цвет после процедуры насыщенный,но к концу дня все это покроется корочкой и в конце заживления (приблизительно неделя),она отшелушится и цвет будет натуральным.А размер бровей в конце процедуры разный из-за отека,вашу кожу протыкали иголками и ещё туда занесли что-то инородное(краска),тут все стало понятно, после разъяснений мастера.

Важно,после процедуры,хорошо увлажнять брови специальной заживляющей мазью, и следовать всем советам мастера. Я сделала процедуру в момент праздничных дней,чтобы не красоваться на работе с «красивущими» угольными бровями,зажило все быстро и без негативных последствий.

Сошла вся корочка,вот что вышло

Из рекомендаций мастера,нужно было записаться на коррекцию после заживления,но так сложилось,что на момент записи на коррекцию,я узнала что беременна,поэтому отложила этот момент.

2 недели после процедуры

Ну и хорошо что так случилось,до сих пор мало кто знает что у меня перманентный макияж,все думают что это мои брови.

Процесс носки

На данный момент,прошло уже два года. Пигмент все-таки выцвел (на фото видно),изначально брови были коричневые,а сейчас потемнели.

На данный момент

Вообще, подкрашиваю брови твёрдым карандашом,практически с начала носки. Так брови выглядят ярче а взгляд выразительным.Зато теперь и в бассейне и на озере выгляжу прилично.Раньше лицо терялось без бровей.

На данный момент

Если ваши брови от природы красивы,не стоит прибегать к такой процедуре.Естественность,всегда актуальна.

Ну,а если, это лишь подчеркнёт вашу красоту,то почему бы и нет?

Всем красивых бровок!

Достоинства
  • Долговременный эффект
  • Можно скорректировать природные недостатки
  • Натуральный эффект
  • Проснулась и красавица
Недостатки
  • Трудно найти хорошего мастера
olya_burdinskayaрекомендует
Даже не подумала бы, что у тебя перманент Shock
12.01.2019
Дэээ Tongue
Мне нравится когда перманентный макияж делают так, чтобы всем казалось, что это все родное. Вот это я считаю высшее мастерство. А не то, чтобы наляпать на глаза, губы побольше и по ярче. Хотя на вкус и цвет разные фломастеры. Что клиент заказывает, мастер исполняет. У вас же все так натурально получилось без излишеств.Классно!